路灯管护招标公告(靖江市马桥镇九一村股份经济合作社2025)
马桥镇九一村路灯管护项目招标公告
. 项目编号: XZP2025032600002
. 项目名称: 马桥镇九一村路灯管护项目
. 建设单位:靖江市马桥镇九一村股份经济合作社
招标条件
项目概况和招标范围
规模
小型
范围
马桥镇九一村路灯管护项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2025-03-26 09:00:00 至 2025-03-28 17:30:00
获取方式
至江苏天弋工程管理有限公司(地址:靖江市同康花苑北区D-2-11)领取招标文件
投标文件的递交
递交截止时间
2025-04-01 15:00:00
递交方式
现场提交
开标时间及地点
开标时间
2025-04-01 15:00:00
开标地点
马桥镇人民政府主楼南面服务中心东侧1楼会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
靖江市马桥镇九一村股份经济合作社
地址:
泰州市靖江市马桥镇九一村
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏天弋工程管理有限公司
地址:
靖江市同康花苑北区D-2-11
联系人:
杨洋
电话:
15861005240
电子邮件:
783867310@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
马桥镇九一村路灯管护项目招标公告(招标编号:XZP2025032600002)项目所在地区:江苏省泰州市靖江市一、招标条件本马桥镇九一村路灯管护项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:4.984713万元,招标人为靖江市马桥镇九一村股份经济合作社。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:小型范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:马桥镇九一村路灯管护项目三、投标人资格要求马桥镇九一村路灯管护项目:3.1本次招标要求投标人须具有有效的营业执照;3.2投标人拟派项目负责人须具备有效的身份证件;3.3具有有效的开户许可证或基本账户信息;3.4未被“信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)”网站中列入《失信被执行人名单》、《重大税收违法失信主体》;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-03-2609:00到2025-03-2817:30获取方式:至江苏天弋工程管理有限公司(地址:靖江市同康花苑北区D-2-11)领取招标文件五、投标文件的递交递交截止时间:2025-04-0115:00递交方式:现场提交六、开标时间及地点开标时间:2025-04-0115:00开标地点:马桥镇人民政府主楼南面服务中心东侧1楼会议室七、其他1、招标条件江苏天弋工程管理有限公司受靖江市马桥镇九一村股份经济合作社的委托就马桥镇九一村路灯管护项目以公开招标的方式进行招标,资金已落实,欢迎符合条件的投标人参加投标。2、项目概况与招标范围2.1项目概况(1)项目地点:靖江市马桥镇九一村(2)项目规模及特征描述:具体详见工程量清单。2.2预算价:49847.13元;2.3服务期:1年;3、投标人资格要求3.1本次招标要求投标人须具有有效的营业执照;3.2投标人拟派项目负责人须具备有效的身份证件;3.3具有有效的开户许可证或基本账户信息;3.4未被“信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)”网站中列入《失信被执行人名单》、《重大税收违法失信主体》;3.5其他:该项目中标单位必须负责协调解决好施工现场周围可能产生的一切矛盾,其相关所有费用由中标单位承担,保质保量并且按服务期完成本项目。3.6投标人自报名之日起至在开标当日需配合进行靖江市农村产权交易中心(http://jj.jsnc.gov.cn/)-马桥站的项目网上注册报名及填报价格工作,否则其视为无效投标。详细报名流程:线上提交报名审核→线下报名提交纸质资料→纸质资料审核完成→线上再次审核方算报名成功。3.7本次项目不接受联合体投标人参加投标;4、报名时间、方式、地点及招标文件的获取4.1报名时间及方式:2025年3月26日-3月28日(节假日休息)上午9:00时至11:30时,下午14:30时至17:30时,至江苏天弋工程管理有限公司(地址:靖江市同康花苑北区D-2-11)领取招标文件。4.2报名需授权委托人携带以下资料前来报名:(1)若法定代表人报名,提供法定代表人身份证;若授权委托人报名,提供授权委托书、被授权委托人身份证(2)企业营业执照(以上材料需提供复印件,复印件加盖公章一式贰份)招标文件售出300元(叁佰圆整),售后不退。5、开标地址:马桥镇人民政府主楼南面服务中心东侧1楼会议室6、招标公告发布媒介本次招标公告在以下平台发布:①靖江市农村产权交易中心(http://jj.jsnc.gov.cn/)②江苏省招标投标公共服务平台(https://www.jszbtb.com/#/bulletin?page=1&category_id=88)发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为靖江市马桥镇人民政府。九、联系方式招标人:靖江市马桥镇九一村股份经济合作社地址:泰州市靖江市马桥镇九一村联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏天弋工程管理有限公司地址:靖江市同康花苑北区D-2-11联系人:杨洋电话:15861005240电子邮件:783867310@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)