上海鳞片皮带 分纸气缸导轨 中央入罐站上部罐口导板 缩颈翻边机 中央入罐站上部罐脚导板招标公告(上海宝翼制罐有限公司2025)
询价单号
PI25030159
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-31T20:30
报价截至时间
2025-04-02T12:30
采购商名称:上海宝翼制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
AR1111127E111W
鳞片皮带 BELT B-SEC SUPREME TWISTLINK-B C22002 C22002W
C22002 C22002
3.0
米
2025-04-30
AI3111116D111W
分纸气缸导轨 LD-20150522-G002W
LD-20150522-G002
2.0
个
2025-04-30
BA200NF18U111W
中央入罐站上部罐口导板 RAIL, UPPER OPEN, II 2.268 47500045 47500214 缩颈翻边机 BELVAC 赛德克 W
47500045
1.0
个
2025-04-30
BA200NF18V111W
中央入罐站上部罐脚导板 RAIL, UPPER DOME, II 2.268 47500020 47500214 缩颈翻边机 BELVAC 赛德克 W
47500020
1.0
个
2025-04-30
BA200NF18W111W
中央入罐站下部导板 RAIL, LOWER, INT INF, SLIDING 47500019 47500214 缩颈翻边机 BELVAC 赛德克 W
47500019
2.0
个
2025-04-30
BA200NF18S111W
中央入罐站出口导板(211) GUIDE, INT INF EXIT 211 2753990 47500214 缩颈翻边机 BELVAC 赛德克 W
2753990
2.0
个
2025-04-30
BA200DC11C000W
下靠版辊 FORM ROLLER YLG-M028 YLG-M028 彩印机 艾司科 艾司科 W
YLG-M028
2.0
个
2025-04-30
BA200DC14Q000W
上靠版辊 FORM ROLLER YLG-MO27 YLG-MO27 彩印机 艾司科 艾司科 W
YLG-MO27
3.0
个
2025-04-30
AR211116DF111W
真空槽(一次内喷机)1IC Vacuum tank 97015485@97015485 97015485@97015485 0 0W
97015485@97015485 97015485@97015485 0
5.0
个
2025-04-30
AR211111PM111W
喷嘴 Nozzle #121944@121944 121944 ISM 内喷机W
#121944@121944 121944 ISM 内喷机
5.0
个
2025-04-30
AR211111KI111W
过滤器 FILTER LUBRICATORS--REPLACES OBLETE #C C30788 C30788 DIAGRAM. LUBRICATON AND SPECIFICATION TMM 修边机W
C30788 C30788 TMM 修边机
1.0
个
2025-04-30
AR211112MX111W
活塞密封圈 sealing ring 60-0193-028-05(82802) 60-0193-028-05(82802)W
60-0193-028-05(82802) 60-0193-028-05(82802)
4.0
个
2025-04-30
AR211114VV111W
大气囊 AIR SAC 708932 708932 BBM BMDW
708932 708932 BMD
2.0
个
2025-04-30
AR211116JH111W
上光轮(8色) ROLL 8S-S007 易拉罐上光(反上光)组件 柔性线彩印机 艾司科 W
8S-S007 柔性线彩印机
1.0
个
2025-04-30
AR111114ML111W
入罐导轨 INFEED GUID SBYDECO20230517001 入罐导轨改进版 彩印机 泰州前进 W
SBYDECO20230517001 彩印机
8.0
个
2025-04-30
AR111114SJ111W
塑料墨池密封右挡板 INKER RIGHT PLASTIC PLATE QJ-HBSR217094 塑料墨池密封右挡板 彩印机 国产 W
QJ-HBSR217094 彩印机
2.0
个
2025-04-30
AR111114SM111W
塑料墨池密封左挡板 INKER LEFT PLASTIC PLATE QJ-HBSL217093 塑料墨池密封左挡板 彩印机 国产 W
QJ-HBSL217093 彩印机
2.0
个
2025-04-30
AR111114SL111W
金属墨池右侧挡板 INKER RIGHT METAL PLATE QJ-HBJR302230 金属墨池右侧挡板 彩印机 国产 W
QJ-HBJR302230 彩印机
2.0
个
2025-04-30
AR111114SI111W
金属墨池左侧挡板 INKER LEFT METAL PLATE QJ-HBJL302229 金属墨池左侧挡板 彩印机 国产 W
QJ-HBJL302229 彩印机
2.0
个
2025-04-30
AR1111129S111W
sleek进罐外导轨(国产) track S 222020220A S 222020220AW
S 222020220A S 222020220A
8.0
个
2025-04-30
AR11111298111W
sleek进罐内导轨(国产) track S 222020221 S 222020221W
S 222020221 S 222020221
8.0
个
2025-04-30
AX11215118111W
L2-SB17-204-02-0109-A 204DOME-PLUG(PRIDE-DOME) 204通用底拱模 L2-SB17-204-02-0109-A 204DOME-PLUG(PRIDE-DOME) 国内 W
204 204DOME-PLUG(PRIDE-DOME)
1.0
个
2025-04-30
AE21H11186111W
变频器 STSTW M-I-400-1 艾司科 艾司科 W
STSTW M-I-400-1
4.0
台
2025-04-30
AR111111GB111W
罩光辊330 Roller *@* 16966W
*@* 16966
2.0
根
2025-04-30
BA200IC13B000W
平皮带 FLAT BELT 707626 852473ASM 内喷机 SLAC SLAC W
707626
2.0
根
2025-04-30
AR211112FO111W
焊接进水管 WELDMENT INLET TUBE 301731 301731 ROTARY UNION 157-000 ASSEMBLY DER 彩印机W
301731 301731 DER 彩印机
10.0
根
2025-04-30
AR211113JF111W
油管 Tubing 724101 724101 PNEUMATIC SYSTEM ASSEMBLY BDM 拉伸机W
724101 724101 BDM 拉伸机
2.0
根
2025-04-30
AR111111T8111W
印刷辊 Roller φ92.075 *196.7-196.8 φ92.075 *196.7-196.8W
φ92.075 *196.7-196.8 φ92.075 *196.7-196.8
10.0
根
2025-04-30
AR111111TN111W
印刷辊 Roller φ90.48×196.7-196.8 φ90.48×196.7-196.8W
φ90.48×196.7-196.8 φ90.48×196.7-196.8
20.0
根
2025-04-30
询价条款
一、交货地址:上海市市辖区宝山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载