彩镀管 卷尺 油封 骨架油封 三通旋塞 护目镜 磨光片 黄油漆 电焊条 毛刷 不锈钢焊条 交流接触器 热过载继电器 电机风叶 钨钢麻花钻头 食品级刷子 电机后端盖 吹尘枪 加油管 电热水壶 六角头不锈钢螺栓招标公告(阜新鲁花浓香花生油有限公司2025)



3.26阜新鲁花五金采购公告

阜新鲁花浓香花生油有限公司 就3.26阜新鲁花五金在鲁花集团电子采购系统(新)进行采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。 一、项目内容 项目编号:XJ-250326-0031 项目名称:3.26阜新鲁花五金 交货地点和时间:按实际订单地址发货 物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

彩镀管
DN25

60

卷尺
5m

1

油封
14*28*7

4

骨架油封
25*52*10

4

三通旋塞
DN20

1

护目镜
通用

13

磨光片
Φ100

20

黄油漆
17KG/桶
千克
17

磨光片
Φ100

6

电焊条
J422-3.2*350
千克
40

毛刷
10cm

20

毛刷
5cm

20

不锈钢焊条
A102Φ3.2*300mm
千克
40

交流接触器
CJX2-0911 220V

1

四氟垫
18*8*3mm

30

热过载继电器
JRS1DSP-25 1.6-25A

1

电机风叶
Y63 100-112

1

钨钢麻花钻头
Φ1.5mm

20

黄油漆
17KG/桶
千克
17

食品级刷子
中号

5

电机后端盖
P-Y2-180M-4 18.5kW

1

吹尘枪
AR-10 255mm*6mm*120mm

1

加油管
L型

5

电热水壶


1

六角头不锈钢螺栓
M16*65mm

65

二、投标人资格要求:

1、投标人应是拥有经营业务范围的企业法人或其授权经营的分支机构。
2、具有工商行政管理部门颁发的营业执照。
3、具有良好的服务、良好资信,优良业绩,有合同履行能力。
4、本次项目不允许投标人以联合体形式参加投标,否则视为违规操作,将根据相应规定中止合作。
5、每个投标人可参加任意标的投标。

三、投标人须登录鲁花集团电子采购系统(新)
(

)进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售  价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人:
开户名称:
开户银行:
帐 号:

六、报名截止时间:2025-03-27 13:27,投标截止及开标时间:2025-03-27 13:27,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。 七、有意者可与王洪良联系,联系方式:电话:0418-6313878 邮箱:978004321@qq.com 。

阜新鲁花浓香花生油有限公司 2025-03-26 13:27

附件: