换向阀维修包 内涂泵维修包招标公告(中粮包装投资有限公司2025)


采购商:中粮包装投资有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-27 10:18:58
截止时间

2025-03-28 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-03-27 — 2025-04-30
询价单编号
210007537120191

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
252800141
VSD 马达油脂 2901033803 阿特拉斯 物料描述:无

1PC
不送样

2
252209429
换向阀维修包/141435/*/*/诺信 物料描述:无

1EA
不送样

3
251300194
141438A/SERVICE KIT,HYDRAULI/内涂泵维修包/进口 物料描述:无

1PAC
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: