山西防爆挠性管 橡胶管 钢丝软管 金属缠绕管 钢丝高压管 高压气管招标公告(山西晋南钢铁集团有限公司2025)



询价单号
B202503271017176219734
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-04-03T14:00
报价截至时间
2025-04-03T14:00

采购商名称:山西晋南钢铁集团有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

010299011429

钢丝软管

//内径32mm 壁厚3mm



50.0



2025-04-23

010505011167

金属缠绕管

//DN65 -6000 mm0-90°一边活动法兰PN1.0

20.0



2025-04-23

两头法兰/一头可活动带金属缠绕垫

010505019918

钢丝软管

//内径325m,壁厚4mm

100.0



2025-04-23

010505019922

钢丝高压管

//DN10*1000mm M16 15Mpa 带螺杆保护套

10.0



2025-04-23

010505021090

高压气管

//12*8

1.0



2025-04-23

PU 耐压10kg 50米/盘

010505021468

双接头软管

//M20*1.8 L=0.5m



30.0



2025-04-23

010601039892

超高压防爆钢丝管

//两头公母3/8快速接头 洗车机专用

50.0



2025-04-23

010905011164

防爆挠性管

//DN50 长度1000mm 防爆等级Ex tb IIIC Db



10.0



2025-04-23

010905011165

防爆挠性管

//DN32 长度1000mm 防爆等级Ex tb IIIC Db



10.0



2025-04-23

010905011166

防爆挠性管

//DN20 长度1200mm 防爆等级Ex tb IIIC Db



180.0



2025-04-23

010905011167

防爆挠性管

//DN25 长度1000mm 防爆等级Ex tb IIIC Db



30.0



2025-04-23

010905011168

防爆挠性管

//DN20 长度700mm 防爆等级Ex tb IIIC Db



30.0



2025-04-23

011004010070

黑胶皮软管

//承压5MPa(30米每盘) 6分

6.0



2025-04-23

011004011009

橡胶管

//DN50

2.0



2025-04-23

25米/盘、六层帆布

011004011315

黑胶皮水管

//DN40

300.0



2025-04-23

011004019915

高压引压管

//1/4 配转接头 密封垫 内丝 3米/根

10.0



2025-04-23

询价条款

一、交货地址:山西临汾市曲沃县晋南大库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载