内蒙古接触器、开关 接触器 配电箱插座 辅助触点 旋钮开关招标公告(内蒙古京科发电有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
气动执行器限位开关
3.0
台
APL-210N
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
接触器
2.0
个
DIL A-22C AC220V
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
配电箱插座
5.0
个
2相 16A 2相 16A
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
辅助触点
5.0
个
SVAE11 250V 2.5A 07144 施耐德
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
旋钮开关
5.0
个
LA38-22X/3(三档位旋钮开关,2开2闭接点,开孔22mm)
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
拉线开关内置微动开关
30.0
个
YBLXW-5/11G2 常开点、常闭点各一个 YBLXW-5/11G2 常开点、常闭点各一个
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
接触器
5.0
个
LC1 D0910 LC1 D0910
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
施耐德断路器3插16A配电箱导轨模数化插座
5.0
个
16A 16A
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
纵向撕裂开关
2.0
对
HFZL-K HFZL-K
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
长感应接近开关
4.0
个
HS3-C30-P11 3线制 DC24V 感应距离40MM HS3-C30-P11 3线制 DC24V 感应距离40MM
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
接触器
1.0
台
A95-30-11 施耐德
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
接触器
2.0
台
A110-30-11 施耐德
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
空气开关
2.0
个
GV2-M04 0.4-0.63A GV2-M04 0.4-0.63A
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
采样机限位开关
5.0
个
OMRON WLCA12-2N OMRON WLCA12-2N
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2025-03-26
采购要求
采购员:阿茹娜
截止时间:2025-03-31 08:48:30
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:阿茹娜
联系电话:15849828340
邮件地址: