衔接资金 农村建设招标公告(白场村村民委员会2025)
横林镇白场村2025年衔接资金项目
招标公告
6b2e1080ab67e11b86ecbc7a4818e2a
14535b22d2964c7f917e3d430bdc899
c3e3cc080d3bde32e17b4985a5bc650
c69d72c17849c1cab6ddcdc92846b5f
e74d6957d9b06b30377a31eb8ea5ae9
1
2
3
4
5
横林镇白场村2025年衔接资金项目
项目编号:
429006108N25030002
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-03-27 08:00 至 2025-04-02 17:30
报名缴款截止时间:
2025-04-02 17:30
报名地点:
横林镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-04-03 09:30
交易地点:
横林镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-03-27
产权信息
乡镇(街道):横林镇
村(社区):白场村
组别:
登记日期: 2025-03-25
产权类型: 其他
预算总额: 439,600.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 2025年4月至10月
项目描述:1、新建4组生产桥一座。2、新建通组路长670米(其中4组至6组长347米、宽3.5米,加错车台2个;9组断头路190米、宽3米,加过路涵管(管径800);2组断头路133米、宽3米)。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 议事1.JPG 议事2.JPG 议事3.JPG 议事4.JPG 议事5.JPG 议事6.JPG 议事7.JPG 议事8.JPG 议事9.JPG
建设方信息
建设方/村委名称:白场村村民委员会
联系人:卢进平
联系电话:13997972955
报名信息
报名时间: 2025-03-27 08:00 至 2025-04-02 17:30
报名地点:横林镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-04-03 09:30
联系人:汪家兵
交易地点:横林镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15907221923
标段信息
标段编号:1
标段描述:1、新建4组生产桥一座。2、新建通组路长670米(其中4组至6组长347米、宽3.5米,加错车台2个;9组断头路190米、宽3米,加过路涵管(管径800);2组断头路133米、宽3米)。
资质描述:符合招投标资质
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 25,000.00
最高限价:小写 439600.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
党支部提议会议记录才村团辰兴作德项同会议研究事项:CI时间:2025.1地点:白面党群服务中心主持人:点年记录人:旁波网应到人数:实到人数:3会议内容:国志的我的报品改西开开”和市中当部的的关规服天招集党&部要员一延离议我村村兴接板国。产业经展新建四诅生产桥,应²乡林建发发:.新建《26诅益路347r完:5m加事品西个新建九组认路190来寵了加卫路油管(立经800).(3新鱼沮断认路13米宽;米的项国大安有计意见和贝的、可一造表道利云在参的上歪字确认部衣近交社委会香的。会议内容:和市中当部国志的我的报品改西开开”的的关规服天招集党&部要员一延离议我村村兴接板国。产业经展新建四诅生产桥,应²乡林建发发:.新建《26诅益路347r完:5m加事品西个新建九组认路190来寵了加卫路油管(立经800).(3新鱼沮断认路13米宽;米的项国大安有计意见和贝的、可一造表道利云在参的上歪字确认部衣近交社委会香的。一49一参会人员签名:活又年保全校陈送才一50一村支部、村委会商议会议记录电场村店Z横林垓村据兴街接项国会议研究事项:地点:场材党群服务中C时间:2025年3月功D主持人:学业平记录人:并应到人数:实到人数:4l会议内容:闲品的今天楼照“四证西昌利序中测委高汉的有关规定招集西于部起离汉一不我和社材兴街接项目,产业发愿新建4组生产桥一²乡材建议,新建《组总6诬道跆307米家3.5米加易寿品西个。2新建h证断次路190米贸沬加过路通直经800)。13)新通>组断火路,3未充米卫吸园人位育9见和见沙可以发表级正合的比卫各家的认,齐的运湖交受部党数大舍审河.-51一参会人员签名:天年持电村民委白场黑骨通客0美S电LS口机M党员大会审议会议记录至村标共行接项国,公会议研究事项:时间:2025年30258LA点:20村彩年服务中心地主持人:送序记录人:费应到人数:19实到人数:是否符合法定人数:是否口会议内容:是车多兵成控巴西公和席中党员大会审汉”3有关规定、兴集共不美司石一纪商的下乡社振只街这次日,产生达勇新进组生产桥:庑2.经建设:小硬化《组总6诅道路317半寵3S米2)新过和值级认合90来免过!涵管至村标共行接项国,公会议研究事项:LA时间:2025年30258点:20村彩年服务中心地具主持人:送序记录人:费应到人数:19实到人数:是否符合法定人数:是否口具会议内容:是车多兵成控巴西公和席中党员大会审汉”3有关规定、兴集共不美司石一纪商的下乡社振只街这次日,产生达勇新进组生产桥:庑2.经建设:小硬化《组总6诅道路317半寵3S米2)新过和值级认合90来免过!1涵管0新建2位服议路13来管3来卫项因大家有什么客见和见商西发还一段民在令白记景日直言确讯姜春林论以上项国的利民老05!3项目,全已我的全称极宜传。-53一卢想科优.以上吹目要美无后多再间意周行吸议,合区孙化要积赵和群4的角保哞2现以利送行,,刚住间议的很2见人膺具手决。区次襄决-的进过,会品品的路程交科民汉表大会决议。三参会人员签名:,全校a产4日陈详净渔客曹大林张小中带和堂帮小仿34学曹柏廘熊明羊地水证发陈小华陳洋海春材~-54一村民会议或村民代表会议决议会议记录会议研究事项:和据兴街接板月时间:2025鱼310点:0场衬党服中心地主持人:产选车记录人:R村民会议口村民代表大会应到人数:实到人数:r是否符合法定人数:是M否口会议内容:同志的,现,开会今天我按织\口设两开“务中“群代表大决的的有关现金、况集无车仅表光一证南量我和乡和根兴街项目,严生近展、新四生产桥,路二乡村建设,2新九新次的。来宽了杂,加这!路源原新星2仪新以路19家米以口项国大家有水的竞以和见意可吸应培拉方来。工具时间:2025鱼310地点:0场衬党服中心主持人:产选车记录人:R村民会议口村民代表大会应到人数:实到人数:r是否符合法定人数:是M否口会议内容:同志的,现,开会今天我按织\口设两开“务中“群代表大决的的有关现金、况集无车仅表光一证南量我和乡和根兴街项目,严生近展、新四生产桥,路二乡村建设,2新九新次的。来宽了杂,加这!路源原新星2仪新以路19家米以口项国大家有水的竞以和见意可吸应培拉方来。-55一隙能才仪表以×项目受送群&多的群工力3司高哆来代嘉海导+位认真负责南修得质体完22w.阅格成仪表公:道和安员会要发押作闲不得工轮安里。102任门志况7如2转大学号吉次,迫吹手次一的面立。-56-DelolePageDown参会人员签名:曹守雨卢艳液陈洁才张柏顺陈权寸环陈羊7德新张心中行新德陈道方陈贤,东小庆陈德才卢生平隙动生,产来义成卢想林峰未美F招I参会人员签名:曹守雨卢艳液张柏顺陈洁才陈羊S陈权寸环T7德新S张心中行新德Ctr倒圆陈道方标注Alt陈贤线性Ctrl+,东小庆半径十+象捕+Ta陈德才卢生平比列隙动生局部,产来义成峰未美白场FN卢想林招Ia口公-57-