山东职工健康体检招标公告(山东鄄城农村商业银行股份有限公司2025)
山东鄄城农村商业银行股份有限公司2025年职工健康体检项目公开招标公告
山东鄄城农村商业银行股份有限公司
2025
年职工健康体检项目
公开招标公告
受
山东鄄城农村商业银行股份有限公司
的委托,
山东中慧招标代理有限公司
对其
山东鄄城农村商业银行股份有限公司
2025
年职工健康体检项目
进行公开招标,欢迎满足资格要求的潜在投标人前来参加投标。
一、招标人:
山东鄄城农村商业银行股份有限公司
代理机构
:
山东中慧招标代理有限公司
二、项目概况:
1.
项目名称:
山东鄄城农村商业银行股份有限公司
2025
年职工健康体检项目
项目编号
:
CGZX/2025/310009999003
招标编号:
ZHDL-2025-044
号
2.
采购内容:
本次招标最终选择
2
家
中标人
,同时提供
体检服务
,具体采购内容及要求详见招标文件第五部分。
3.
服务期限
:
2025
年
11
月
30
日
前体检服务全部完毕
。
4.
项目控制价
:
39.5
万元。
三、投标人资格要求:
1
.
投标人应为中华人民共和国境内注册的法人
或其他组织
,具有有效的营业执照
或事业单位法人证书
。
2
.
具有有效的《医疗机构执业许可证》,有相对独立的体检场所和候检场所,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验
。
3.
投标人财务及经营状况良好,
未
处于被责令停业,财产被接管,冻结,破产状态。近三年内的经营活动中没有重大违法、违规记录,没有骗取中标和违约行为。
投标人通过
“
信用中国
”
网站(
www.creditchina.gov.cn
)查询,未被列入失信被执行人、
重大
税收违法
失信主体
、异常经营名录等名单
。
4.
具有投资参股关系的关联单位,或具有直接管理和被管理关系的母子公司,或属于同一母公司的子公司,或法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,不得同时参与本项目,否则其报价将被否决。
5.
本项目不接受联合体投标;
中标后不允许分包、转包。
6.
法律、行政法规规定的其他条件
。
7.
资格审查方式:资格后审。
备注:
1.
招标人保留对投标人的资格、资信和所提供材料的真实性、完整性等方面内容进行进一步审查、要求补充及做出相应决定的权力。
2
.
招标文件中涉及的
“
法定代表人
”
在其他组织或自然人中即对应为
“
投资人、负责人或经营者
”
。
四、
投标人
获取招标文件方式
凡有意参加本次采购的投标人可按照以下方式获取
招
标文件
:
1
.
系统
获取
。
请参与本项目的
投标人
在智采云集中采购平台(网址:
https://jzcg.sdrcu.com/ebidding/login
)进行注册,
(投标人一次注册可参与山东省农村信用社联合社及辖内农商银行的集中采购项目,已经注册的无须重复注册。新注册的投标人
“
注册审批机构
”
请选择
“
山东鄄城农村商业银行股份有限公司
”
),
注册信息审核通过后,选择本项目上传以下有效资格证件加盖单位公章的扫描件进行网上投标信息填报并电话通知代理机构审核(
15562055578
),过期不予受理。
(
1
)营业执照副本;
(
2
)
《医疗机构执业许可证》
;
(
3
)法定代表人证明书和法定代表人身份证或法人授权委托书和授权代表身份证;
操作手册详见智采云集中采购平台首页(常用文件),技术服务电话:
0531-67720337
。网上报名材料审核通过后,投标人须线上成功下载本项目招标文件方可视为网上报名成功,否则不具备本项目参与资格。
2
.
现场
获取
:携带以下证件
原件
、文件到
山东中慧招标代理有限公司
现场
获取
招标文件:
(
1
)营业执照副本;
(
2
)
《医疗机构执业许可证》
(
3
)法定代表人证明书
和法定代表人身份证或法人授权委托书(原件)和授权代表身份证;
3
.
电子邮件
获取
:发送包含以下内容(原件扫描件)的电子邮件至
sdzhzbdl@163.com
并联系
代理机构
审核(邮件名称为:关于(招标项目名称及编号)的报名资料(
**
公司)):
(
1
)营业执照副本;
(
2
)
《医疗机构执业许可证》
(
3
)法定代表人证明书
和法定代表人身份证或法人授权委托书和授权代表身份证;
电子邮件
获取
的须同时从公司账户电汇招标文件工本费至
代理机构
账户
,
将汇款凭证发送至
sdzhzbdl@163.com
,投标人还须同时发送登记表,格式如下(
word
文档):
投标人名称
授权代表姓名
联系电话
电子邮箱
投标项目名称、编号
审核联系人:
杨经理
,联系电话:
15562055578
。
备注:未按规定获取招标文件的无投标资格。资料的审核合格不代表资格审查结果,资格审查以评标委员会的审查为准。
五、投标人
获取
招标文件时间及地点
1.
时间:
2025
年
3
月
28
日至
2025
年
4
月
3
日(北京时间工作日上午
9
时至
12
时,下午
14
时至
17
时)。逾期者不予受理,未办理
获取招标文件
手续者不接受其投标。
2.
招标文件售价:人民币
300
元(招标文件售后不退)。
六、其他说明
1.
本项目采用综合评分法
评审
。
2.
本项目不允许分包、转包。如发现转、分包行为,招标人有权中止合同,并提出相应处罚。
七、投标文件递交
详见招标文件。
八、发布招标公告的媒介
本公告在中国招标投标公共服务平台(
www.cebpubservice.com
)、山东省农村信用社联合社网站(
www.sdnxs.com
)同时发布,其他媒体转载无效。
九、招标人及
代理机构
联系方式
招标人:山东鄄城农村商业银行股份有限公司
联
系
人:张经理
联系电话:
0530-2429671
地址:
菏泽市鄄城县建设街
1999
号
代理机构
:
山东中慧招标代理有限公司
联系人:
杨经理
联系电话:
15562055578
邮箱:
sdzhzbdl@163.com
地址:
菏泽市开发区珠江路
1777
号建树建筑科技产业园三号楼五楼
山东中慧招标代理有限公司
2025
年
3
月
27
日