化工材料 胶管招标公告(2025)



化工材料035项目公告

化工材料035

项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0007391
采购经理
妥艳斌-15533113948

报名截止时间
2025-03-29 18:00
报价截止时间
2025-03-30 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

0607001272
胶管

4SH16
40

2025年4月15日

0608001002
胶管

1SN06
1900

2025年4月15日

0608001004
胶管;(浮动滚投)

1SN20
500

2025年4月15日

0608001005
胶管;(浮动滚投)

1SN24
300

2025年4月15日

0608001008
胶管

1SN12
500

2025年4月15日

0608001009
胶管

1SN16
200

2025年4月15日

0608002002
胶管

2SN06
2800

2025年4月15日

0608002003
胶管

2SN08
2000

2025年4月15日

0608002004
胶管2SN10

GB/T3683
1500

2025年4月15日

0608002005
胶管

2SN04
300

2025年4月15日

0608002006
胶管2SN12

GB/T3683
400

2025年4月15日

0608002008
胶管

2SN20
20

2025年4月15日

0608002009
胶管

2SN24
20

2025年4月15日

0608004002
胶管

4SP12
100

2025年4月15日

0608001001
胶管

1SN04
313

2025年4月15日

0608002001
胶管

2SN05
100

2025年4月15日

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.付款方式:货到并检验合格后,开具13%增值税发票,滚动付款; 2.质量标准:严格按双方确认的图纸和技术要求执行; 3.质量负责的条件及期限;整机售出之日起,十二个月对产品负责“三包”; 4.此报价含税(13%)含运费。
3.技术条款:严格按照国家标准及行业标准技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: