副食品招标公告(2025)



孝感市某单位2025年副食品采购项目(第二次)竞争性谈判公告

湖北省成套招标股份有限公司受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对孝感市某单位2025年副食品采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:孝感市某单位2025年副食品采购项目
项目编号:2025-VGBPFA-W3001/HBCZ-2506020271-250601
项目联系方式:
项目联系人:刘工
项目联系电话:13487075295

采购单位联系方式:
采购单位:某单位
采购单位地址:/
采购单位联系方式:/

代理机构联系方式:
代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
代理机构联系人:刘工、郭工 027-87816666-8610 489293105@qq.com
代理机构地址: 武汉市武昌区东湖西路特2号

一、采购项目内容

湖北省成套招标股份有限公司受某单位的委托,现就以下项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的供应商参加谈判报价。
一、项目名称:孝感市某单位2025年副食品采购项目(第二次)
二、项目编号:2025-VGBPFA-W3001/HBCZ-2506020271-250601
三、项目概况:孝感市某单位2025年副食品采购项目, 拟采购一家供应商,供应品类包含生鲜水果、粮油、蛋禽肉类、干货及其他。服务期1年,最高限价为60万元。
四、投标人资格条件
(一)、 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条资格条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
(二)、在中华人民共和国境内注册的全内资企业,具备独立法人资格。
(三)、具备有效的《食品经营许可证》。
(四)、未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(提供网页截图加盖公章)
(五)、本项目不接受联合体。
五、谈判文件领取时间、地点、方式
(一)领取时间:2025年3月26日~2025年4月1日(上午8:30~12:00,下午14:00~16:30,北京时间)。
(二)领取地点:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心(东湖大厦正对面)B座7楼湖北省成套招标股份有限公司服务大厅。
(三)领取方式:供应商法定代表人凭法定代表人身份证明书、或委托代理人凭法定代表人授权书及本人身份证原件。售价:300元/本,售后不退。
六、递交响应文件截止时间、地点及文件递交方式
(一)时间:2025年4月9日09时30分(北京时间);注:提前1小时接收文件。
(二)地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座10楼湖北省成套招标股份有限公司1001室。
(三)递交方式:投标人法定代表人(或授权代表)在现场递交投标文件,不接受邮寄等其他方式。
七、谈判时间、地点
(一)时间:同递交响应文件截止时间。
(二)地点:同递交响应文件地点。
八、采购信息发布
中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)

二、开标时间:2025年04月09日 09:30

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:60.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
孝感市某单位2025年副食品采购项目

品目
服务/商务服务/零售服务/食品和饮料专门零售服务

采购单位
某单位

行政区域
孝感市
公告时间
2025年03月27日 17:23

开标时间
2025年04月09日 09:30

预算金额
¥60.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘工

项目联系电话
13487075295

采购单位
某单位

采购单位地址
/

采购单位联系方式
/

代理机构名称
湖北省成套招标股份有限公司

代理机构地址
武汉市武昌区东湖西路特2号

代理机构联系方式
刘工、郭工 027-87816666-8610 489293105@qq.com