国产磨头 普通磨具 球型磨头 60°圆锥磨头招标公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-03-27 13:27:55
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
国产磨头采购
采购项目编号
DEC8300X202505132
采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-03-27 13:27:55
报价截止时间
2025-03-30 13:27:54
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
赖松甫 0838-2686287
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
094902
普通磨具
球型磨头 A33 4×4×3
50
件
094902
普通磨具
60°圆锥磨头\Φ20×75×6 WA46V
250
件
094902
普通磨具
钢纸磨片 30×10 60#
60
片
094902
普通磨具
带柄园柱海绵磨头 5201-8×20×3
500
件
094902
普通磨具
带柄圆头锥磨头 5207-16×30×6 100PCS
200
件
094902
普通磨具
T型磨头\A20 6×12×3
2000
个