空调管道更换招标公告(物美科技集团有限公司2025)



物美慧科大厦空调管道更换项目的招标公告

招标包名称:物美慧科大厦空调管道更换项目
项目概况

报名条件:

资审方式:合格制
资审文件递交截止时间:
资审文件获取方式:线上下载
资审要求:

1.1.投标单位《营业执照》、开户许可、相关行业资质证书。

交货期和交货地点:见“招标物资表”
开标地点:物美慧科大厦B1会议室
招标文件获取方式: 招标文件费用付款通过招标组织单位确认后,凭用户名和密码登录电子采购平台(),下载招标文件。
投标截止时间: 2025-04-16 09:30 ,逾期收到或不符合规定的文件恕不接受。
开标时间: 2025-04-16 09:30 开标地点:物美慧科大厦B1会议室
凡对本次招标提出询问,请在开标时间前与 物美科技集团有限公司联系。
投标说明: 只有全额缴纳投标保证金后【支付】才会自动释放为【下载招标文件】功能。

联系信息

序号
联系人类型
联系人
单位
手机
电话
传真
Email

1
技术联系人
**飞

13718660699

2
招标联系人
刘元景

13911643467

liuyjd@wumart.com

物美科技集团有限公司
2025-03-27 14:28