油漆 环氧涂料招标公告(九江七所精密机电科技有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+XYX240724H南化项目油漆择优的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
161220
环氧涂料


2025-04-10
不指定

寻源要求
询价单位:九江七所精密机电科技有限公司
签约单位:九江七所精密机电科技有限公司
报价截止时间:2025-03-31 18:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:1 报价一律包含13%税率;2 须符合附件择优要求;3 报价材料须盖章上传平台。

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
XYX240724H项目油漆择优要求.docx

XYX240724H南化项目油漆择优要求招标标的根据项目需求确定油漆的供应单价及总价。表1:油漆品牌要求,选型如下:品牌底漆:环氧富锌底漆中间漆:环氧云铁中间漆面漆:氟碳面漆(RAL9006)Hempel(海虹老人)1736G-19830(80%含锌量)471CN-12430830-555CNJotun(佐敦)Barrier 80SPenguard Midcoat M20Hardtop F15HS Alu Ral9006International(国际)CHA116/AEVA004/ASRJ46V/A表2:项目预计用量统计如下:涂覆类型底漆厚度/μm中间漆厚度/μm面漆厚度(颜色RAL9006)/μm面积统计/m2180160802180280 9038080 100损耗率1.851.852.32.生产工期合同签订后10个工作日内。3.交付地点江西省九江市瑞昌市江西瑞武设备制造有限公司1号厂房(老491厂)。4.报价方式按第1条表1配套内容报单项价格及总价。5.技术要求招标要求序号要求名称要求内容投标人的应答1投标方厂家资质1.提供企业有效营业执照;2.授权书