招标采购招标公告(中船发动机有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船发动机有限公司+膨胀节 fjh的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201012
W72Z0135
个
2025-04-10
不指定
寻源要求
询价单位:中船发动机有限公司
签约单位:中船发动机有限公司
报价截止时间:2025-04-04 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
W72Z0135.pdf
S-IN002581性能数表46-M16-560压力1bar36-030AEQS1.5bar5000A137.8mm8.6mm>3000G8/11522-2009B0eS0C生酐()20技术要求EPullrod602358tWSleereSUS3211.本产品按GB/T12522-2009(金风波纹节技术条件》标准、种收米TBelewSU5321面关明量FlangeSUS3212.湖压力15bar保压10min不得有渗漏现光日期TechnicalRequest膨胀节6X72-B31~40D1.Themanufacturing.testsandinspectionsofMetalBellowsExpansionJointsareallLExpansionjointsH-经热字asperGB/T12522-2009明0-代码主图标准-然NXX-X0YYYY-MM-DD更改号日期cssc中船发动机有限公司csscEngineco..Ltd更改号日期机型X72DF更改号日期更改号日期膨胀节单位mmkgUGNX材料-重量-编制工豪龙2024-09-25比例1:×图幅A2页码11物料号W72Z0135-200未注尺寸公差按GB/T1804·m校对未注形位公差按GB/T1184-K审核都光杨明CSE版权所有,持有该图纸的个人或组织应认同CSE的权利。没有取得CSE的书面授权前,整图及部分均不可用于建造、制造、商务或任何其他用途,不得拷具,不得造漏给第三方。2024-09-252024-09-25部套号Z102图号W72Z0135版本号Tnn-0-0804-12470F0000530+3