电机配件 锥形电机风叶平刹制动轮 电机维修 高炉水渣天车电机 电机护罩 高炉电机修复招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.03.27-0025
项目名称
电机配件询价单DQ-090
开标状态
未开标
开标时间
2025-03-29 15:00:00
投标截止时间
2025-03-29 15:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
30.004.011.0486ZZ
锥形电机风叶平刹制动轮
0.8KW 6键φ20 ZDY21-4
个
电机维修
1.0
30.004.011.0493ZZ
电机扇叶
适用于此电机 YZR225M-8
个
炼铁厂
2#高炉水渣天车电机
2.0
30.004.011.0494ZZ
电机护罩
适用于此电机 YZR225M-8
个
炼铁厂
2#高炉水渣天车电机
2.0
30.004.011.0495ZZ
电机后端盖
适用于YE5-132M2-65.5KW电机
个
炼铁厂
2#高炉电机修复
1.0
33.005.002.0179ZZ
碳刷
25X32X60 NYJ201
个
机电一车间
渣处理棒磨机
2.0
33.005.002.0187ZZ
碳刷
接头形式A接触倾角α6.419°刷辫130mm有套管GT13填塞 CH33N 2(T16×W32×L50)
块
轧钢一厂
棒材带钢直流电机
400.0
30.004.011.0497ZZ
三相电机接线柱
YE3-160M-2
个
绿建加工厂
抛丸机维修使用
5.0