云南铜棒 钢材招标公告(云南昆船机械制造有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+云南昆船机械制造有限公司+铜棒一批(A48)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
121020
铜棒一批详见附件
千克
昆船工业区
2025-04-10
不指定
寻源要求
询价单位:云南昆船机械制造有限公司
签约单位:云南昆船机械制造有限公司
报价截止时间:2025-03-31 17:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行承兑
补充说明:1铜棒一批详见附件。 2所供产品满足需方使用要求;3、到货验收以需方检测数据为准。如供方所供产品达不到需方要求,供方应无条件退换;4、税率:13%。5、验收合格入库并收到发票后支付货款。6 该询价不超20万元。7需要取样化验合格入库。
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
2025-3-27铜.xlsx
云南昆船机械制造有限公司钢材采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
交付状态:
包装交付
项目号:
0
项目描述:
税率:
0.13
付款方式:
到货验收合格并收到发票后一个月内支付90%的货款,预留10%的质量保证金,半年后支付
单位KG
元
报价要求
①折扣比例按小数形式填写,保留2位小数。②基准价、报价最多保留2位小数
序号
物资名称及型号规格
单位
数量
生产厂家
执行国标
需求日期
交货地点
基准单价
折扣比例
报价单价
合计
备注
1
铜棒_d45_H62
千克
300
符合国标及生产需求
2025-04-10 00:00:00
昆船工业区
需要化验合格入库
2
符合国标及生产需求
昆船工业区
3
总计(元)
询价单位:
云南昆船机械制造有限公司
联系人:
郭茸
电话:
15808760112
传真:
0871-67237079
下达日期:
2025-03-27 00:00:00
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
昆船工业区
运货费负担方式:
供方负担
请确认货期。保证质量符合国标。
过磅结算。符合国标及生产需求。