清洁用品招标公告(交投石化公司2025)



交投石化公司清洁用品招采项目(2025-2026年)采购公告

交投石化公司清洁用品招采项目(2025-2026年)采购公告
交投石化公司(以下简称“采购人”),就以下项目进行国内公开竞价采购,详情请参见采购文件。欢迎符合条件的潜在投标人参加投标,有关事项如下。
1、采购编号:HW-20250074
2、采购项目名称:交投石化公司清洁用品招采项目(2025-2026年)
3、采购内容:拟采购一家单位为交投石化公司本部及下属服务区、加油站的清洁用品进行供货。
注:项目要求详见《用户需求书》
4、项目预算金额:人民币27.695850万元。
5、投标人资格要求:
5.1、必须是中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人或组织,具有独立承担民事责任的能力。(提供营业执照或者其他证明材料);
5.2、投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信名单”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间(处罚限届满的除外)。(以投标截止日当天在“信用中国”网站及中国政府采购网查询结果为准);
5.3、本项目不接受联合体投标。
6、踏勘现场:本项目不组织踏勘现场。如有需要,投标人自行踏勘现场。
7、本项目采用“不记名网上下载”的方式发布招标文件,有意向的投标人在公告发布之日起至2025年03月31日 15时00分止,在东莞市交通投资集团有限公司供应链服务平台()下载招标文件。
8、投标时间:公告发布之日起至2025年03月31日 15时00分
9、投标截止及开标时间:2025年03月31日 15时00分
10、投标及开标地点:东莞交投集团供应链服务平台
11、本采购项目不举行集中答疑会,如有任何疑问以电子形式在东莞交投集团供应链服务平台提出。
12、本项目不设置投标保证金。
13、采购人将不负责投标人准备投标文件所发生的任何成本费用。
14、本次采购项目公告在东莞交投集团供应链服务平台()上公布,并视为有效送达,不再另行通知。有关此次采购事宜,也可按下列地址以书面或电话形式向采购人查询:
采购人名称:交投石化公司
详细地址:广东省东莞市横沥镇横沥振兴中路330号101室
邮编:523000
联 系 人:陈工
电话:0769-38806686

采购人名称:交投石化公司
2025年03月26日