广告传制作物料定点服务 广告制作物料 宣传卡片 国庆节氛围布置 春节氛围布置招标公告(三明交运明溪分公司2025)
交运明溪分公司广告传制作物料定点服务采购询价公告
根据《三明市交运集团有限公司采购管理办法(试行)》的规定,现对三明交运明溪分公司广告制作物料定点服务采购项目, 采用询价采购的方式进行招标,现将有关事项公告如下:
一、项目名称:交运明溪分公司广告制作物料定点服务采购项目
二、项目内容:通过定点服务商采购经营生产需要的标识宣传物料,范围包括交运明溪分公司及新站区、明溪县公共交通有限公司。
三、服务期限:1年
四、总价最高限价:40427.8元/年
五、投标人资质标准
投标人必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定,并提供下列材料:
(一)必须提供有效营业执照副本复印件及法人身份证复印件,代理人需额外提供由法人签字的授权委托书、代理人身份证复印件,以上材料均需加盖公章。
(二)按报价表内要求完整填写报价,并加盖公章。
(三)本项目不接受联合体报价。
(四)投标人按照询价表所列要求报价,并严格按照国家标准或行业标准报价。
六、询价单位
1.明溪县天明装饰装潢广告部
2.明溪县天羽影视传媒工作室
3.明溪县智胜装潢部
七、投标文件递交截止时间、地点
报价截止时间:2025年4月2日下午17时30分之前,投标企业在公告时间范围内将投标文件送达三明交运明溪分公司三楼办公室(明溪县雪峰镇新大路14号),报价文件应与相关资质材料一并封装,封口处加盖公章。逾期提交或投标文件未封装视为废标。
八、评标办法
本次招标采用最低价中标法,超出总价最高限价视为无效报价,若总价报价相同的则以控制单价较低的办法,由评标小组确定中标候选人名单及中标结果。
九、公告时间
2025年3月28日-2025年4月2日
十、招标人联系方式
联系人:张先生
联系电话:0598-8759909
附件:2025年交运明溪分公司(含公交)广告制作物料采购询价表.xlsx
交运明溪分公司
2025年3月28日
2025年交运明溪分公司(含公交)广告制作物料采购明细表
序号
名称
材质/尺寸
预计数量
单位
单价最高控制单价(元)
总价最高限价(元)
报价单价(元)
报价总价(元)
1
公交前上后下
黑胶车贴
60
张
3
180
2
公交上车1元
黑胶车贴
30
张
3
90
3
公交投诉电话
黑胶车贴
30
张
3
90
4
车站、公交站等户外宣传广告
灯布
180
平方
30
5400
5
安全宣传条幅
丝网印刷
150
米
10
1500
6
春节安全标语
黑胶车贴(60*80)
30
张
25
750
7
工作计划
课堂BAN120*240
1
片
200
200
8
宣传卡片
铜版纸8.8*5.4
10
盒
50
500
9
国庆节氛围布置
国旗等
1
项
1500
1500
10
春节氛围布置
国旗、灯笼等
1
项
1500
1500
11
职责制度等
KT板粗边
30
片
60
1800
12
核定载客刻字
即时贴
30
套
30
900
13
公交站点路线图
520灯布
50
张
50
2500
14
一米线
不干胶
30
条
10
300
15
限速五公里、禁止鸣笛等
5mmPVC
15
片
80
1200
16
胸牌
胸卡卡套
30
个
5
150
17
安全宣传广告
铁架灯布
60
平方
95
5700
18
公交站指引牌
铁架反光贴
15
个
260
3900
19
宣传海报架
铝合金
10
个
150
1500
20
上墙制度
有机板背UV
30
片
160
4800
21
乘坐规则
不干胶
30
张
15
450
22
3图6表PVC板UV
1.2米*0.9米
9
片
280.8
2527.2
23
岗位职责牌PVC板UV
0.6米*0.9米
14
片
140.4
1965.6
24
安全警示标识PVC板UV
0.3米*0.4米
6
片
45
270
25
卫生间牌PVC板UV
0.3米*0.3米
3
片
45
135
26
身高测量标识PVC板UV
0.4米*0.9米
2
片
140
280
27
科室牌PVC板UV
0.15米*0.3米
4
片
35
140
28
售票处PVC板UV
0.3米*0.6米
1
片
80
80
29
行包快件受理处PVC板UV
0.3米*1.2米
1
片
120
120
合计
40427.8
说明:
1.以上为预估采购数量,结算价以采购实际为准(明溪分公司与明溪公交公司采购量分别统计和结算);
2.提供广告业增值税专用发票;
3.以上报价含运费、安装费、拆卸费、辅材等,不再产生报价以外的其它费用;
4.超过最高限价视为无效报价。
报价单位(盖章):
联系人及联系方式:
报价时间: