管片模具租赁 管片模具招标公告(中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-28 10:24
报价截止时间:2025-04-04 17:00
采购单位:中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司广东预制构件厂
报价截止时间:2025-04-04 17:00
招标方联系人:张工
招标方联系电话:18838199360
招标方邮箱:
监督方联系人:冉工
监督方联系电话:15209892846
结算与发票信息
结算方式:月结,租赁费分期支付,次月付当月租赁费的70%,租期结束并签订封账协议后付到总结算金额的95%,剩余5%作为质保金,待质保期满后6个月内无息支付。
支付条件:银行转账或供应链金融产品(甲方不承担任何贴息费用)
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁四局(广东)工业化建筑有限公司
税号:91441302MADX7LXF9W
其他要求:质保期为期半年
交货信息
交货方式:汽运送达采购人指定地点
收货人:齐工
收货人联系方式:13468583133
其他说明事项:特此说明:因标的明细格式限制,数量表示租期(单位为月,此处租期为3个月);预估单价为租赁套数(4套)与租赁单价(单位为/套/月)的乘积,即4套模具每月的租赁金额,报价不含进出场运费,请知悉。
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2055044001002
管片模具
1.5m
3.0
套
6.2m*1.5m
华南区-广东省-惠州市-市辖区-小金口街道兴隆西二街3号-C2号