柴油招标公告(中铁二局集团有限公司城通分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-03-28 09:38

报价截止时间:2025-03-30 14:00

采购单位:中铁二局集团有限公司城通分公司

报价截止时间:2025-03-30 14:00

招标方联系人:江文琪

招标方联系电话:13823329075

招标方邮箱:

监督方联系人:赵勇

监督方联系电话:02869592600

结算与发票信息

结算方式:供应期间内向乙方支付结算总金额的55%。双方封账协议签订之日起12个月后支付至结算总金额的70%,封帐协议签订后24个月后支付至总金额的85%,36个月后支付至总金额的95%,封帐协议签订后48个月后支付至总金额的100%,

支付条件:现金转账、信用证或供应链金融(包括但不限银行承兑汇票、e信通、中铁e信、航信、云证等)方式支付。(1)若甲方采用银行承兑汇票支付,由甲方开具或由甲方背书转让其持有的银行承兑汇票,甲方不承担贴现费用;(2)若采用信用证或其他供应链金融支付方式的,甲方不承担贴现费用。

发票种类:增值税专票

发票抬头:中铁二局集团有限公司

税号:91510100MA61RKR7X3

其他要求:

交货信息

交货方式:汽运

收货人:江文琪

收货人联系方式:13823329075

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1301602225523
车用柴油
0 V
50.0

符合国标/行业标准
成交后7天内
华南区-广东省-广州市-越秀区-东风西路159号