混凝土材料 混凝土招标公告(大连船舶重工集团建筑工程有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+大连船舶重工集团建筑工程有限公司+山海关地区混凝土材料采购的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
441822
详见附件
详见附件
2025-04-30
不指定
寻源要求
询价单位:大连船舶重工集团建筑工程有限公司
签约单位:大连船舶重工集团建筑工程有限公司
报价截止时间:2025-04-01 14:30
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:1、报价含税(结算需开具增值税专用发票,税率填写在附件中),含运费。 2、附件报价单需手写"以上报价为最终报价",签名,并加盖公章再上传附件,送货地址甲方指定。附有效检测报告、合格证。 3、上传附件内容为:报价单、营业执照、业绩、相关产品销售资质。 4、如有不明之处请及时沟通,否则一切后果由报价方承担。
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
山海关地区混凝土C40 F300材料采购.xlsx
山海关地区混凝土C40 F300材料采购
序号
项目名称
标号
单位
数量
含税单价(元)
含税金额(元)
备注
1
混凝土
C40,F300
m3
1299.86
泵送,送货地址:山海关造船厂
需提供配合比报告和相关检测证明
合计
结算需开具增值税专用发票,税率为: %