液压卡盘总成等配件 离合齿轮 垫圈 变径接头 金钢石钻头 调压阀 压板招标公告(水口山有色金属有限责任公司2025)



湖南有色水口山液压卡盘总成等配件采购2025-3月_01
公开询价/物资/水口山有色金属有限责任公司经营管理部

询价通知书编码:20250312476
询价通知书名称:湖南有色水口山液压卡盘总成等配件采购2025-3月_01
采购联系人:周昱
采购联系人电话:13517343987
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

水口山有色金属有限责任公司

询价采购公告

一、询价书编码:20250312476 二、询价项目名称:湖南有色水口山液压卡盘总成等配件采购2025-3月
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn),填报企业相关资料,进行网络注册认证,进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放询价文件,入围供应商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名截止时间:2025-04-02 10:00:00
五、投标截止时间:2025-04-02 10:00:00
招标人:水口山有色金属有限责任公司

地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
离合齿轮 ()-(Ba-24)-(钻机SGZ-IA)

5.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

2
垫圈 φ20 GB858-88

20.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

3
变径接头 ()-(φ131/φ42)-(钻机SGZ-IA)

5.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

4
金钢石钻头 φ47 钻机SGZ-ID

20.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

5
调压阀 ZIB.5.1 钻机SGZ-ID

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

6
活塞 ZIB.8-4 钻机SGZ-ID

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

7
压板 ZID.1-25 钻机SGZ-ID

10.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

8
压板 ZIB.8-3 钻机SGZ-ID

10.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

9
压板 Wa-3 Φ50 钻机SGZ-IIIA

9.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

10
活塞杆 ZID-2-3 钻机SGZ-ID

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

11
立轴 ZID.1-11 钻机SGZ-ID

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

12
双联齿轮 ZI-2-6 钻机SGZ-IA

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

13
斜垫板 ZID.1-19a 钻机SGZ-ID

5.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

14
液压卡盘总成 ZID.1-00 钻机SGZ-ID

1.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

15
卡盘罩 ZID.1-23 钻机SGZ-ID

2.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

16
油泵 CB-FA10C-FL 钻机SGZ-ID

2.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

17
传动轴 ZIA-9-7 钻机SGZ-ID

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

18
轴承盖 ZIA-2-16 钻机SGZ-IA

5.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

19
取粉管 φ131*1200mm 钻机SGZ-ID

5.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

20
金刚石扩孔器 ?47.5mm 钻机KD150

10.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

21
轴承垫帽 B-41 钻机SGZ-IIIA

5.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

22
卡盘圆螺母 ZID.1-10 钻机SGZ-ID

20.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

23
卡盘止动垫川 ZID.1-9 钻机SGZ-ID

20.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

24
螺母(活塞杆下) (M20×1.5)-(GB812-88)-(钻机SGZ-ID)

20.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

25
齿轮Ⅲ ZI-2-11

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

26
钻杆 Φ50*2m 坑道钻机SGZ-ID

30.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

27
小圆锥齿轮 W-16 坑道钻机SGZ-IIIA

2.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

28
齿轮 B-21 坑道钻机SGZ-IIIA

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

29
齿轮 B-19 坑道钻机SGZ-IIIA

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

30
齿轮 ZI-2-29 坑道钻机SGZ-ID

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

31
快慢速齿轮 B-3 坑道钻机SGZ-IIIA

5.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

32
齿轮Ⅱ ZI-2-12 坑道钻机SGZ-ID

3.0
0.13
2025-05-30 16:00:00

33
锁接手 φ64

30.0
0.13
2025-05-30 16:00:00