WILDEN隔膜泵招标公告(2025)



询价单号
FC2503XJ00654627
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-04-01
报价截至时间
2025-04-01T14:00

采购商名称:宁波分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

02022864FC250328000002000004

WILDEN隔膜泵

WILDEN隔膜泵*S/N:0030288745S Item:01-2654 W/0:3645385s503711*S/N:0030288745S Item:01-2654 W/0:3645385s503711*WILDEN

WILDEN

4.0



2025-04-15

到货地点:

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

WILDEN隔膜泵图片.jpg

生CEWILDENSeeotherside22069VANBURENST,GRANDTERRACE,CA92313-5607(909)422-1730·FAX(909)783-3440·www.wildenpump.comforWARNINGDesc:P1/PPPPP/TNU/TF/KTVSN:0030288745Date:03-MAY-2017Item:01-2654W/0:3645385s5037f1