卡圈招标公告(西安西电高压套管有限公司2025)
G36-315定商定价项目采购公告
发布日期:2025-03-28
采购类别:(2400120001)机加件->支架类->框架、支座、固定座、底座、滑块、垫块
采购组织:西安西电高压套管有限公司
G36-315定商定价项目询比公告
西安西电高压套管有限公司的G36-315定商定价项目正在进行询比活动,现公开邀请合格报价人参加。
一、询比内容
项目编号:0503-XJ-2503-0099
项目名称:G36-315定商定价项目
项目内容:G36-315定商定价项目
项目数量:总量:
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
162006031000210
G36-315-卡圈
件
20
二、报名截止时间:2025-03-29 15:01
三、报价截止时间:2025-03-31 15:01
四、报价人资质要求:
五、有意者可与王蒙蒙联系,电话:18220196511 。
附件清单: 明细表.xls
附件: