水电材料招标公告(中铁天丰建筑工程有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-03-28 14:57

报价截止时间:2025-04-01 09:00

采购单位:中铁天丰建筑工程有限公司

报价截止时间:2025-04-01 09:00

招标方联系人:胡德良

招标方联系电话:17633126223

招标方邮箱:

监督方联系人:燕京辉

监督方联系电话:18501978138

结算与发票信息

结算方式:先货后款

支付条件:先货后款:每一个自然月为结算周期,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后,次月25日前无息支付最近一期结算额的70%,待甲乙双方办理末次结算协议后且项目整体完工3个月后支付至结算款的97%,剩余3%结算金额作为质保金,在质保期满后3个月内无息支付。

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁天丰建筑工程有限公司

税号:911101096717035759

其他要求:

交货信息

交货方式:汽车运输、车下交货

收货人:胡德良

收货人联系方式:17633126223

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0950278111788
五金杂项
-
1.0

符合国家质量标准

华南区-海南省-三亚市-吉阳区-迎宾路与新月路交汇处