工装吊具 吊具招标公告(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2025)
采购项目项目名称:
工装吊具20250327
采购项目项目编号:
JJCG-202503270016
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购项目人地址:
无锡市永乐东路99号
联系人:
陈龙飞
联系电话:
13812291817
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
是
公告开始时间:
2025-03-28 09:40:00
公告截止时间:
2025-04-03 14:18:00
提出异议截止时间:
2025-04-03 14:18:00
澄清回复截止时间:
2025-04-03 14:18:00
竞价开始时间:
2025-03-28 09:40:00
包件1
包件名称:工装吊具20250327
包件编号:JJCG-202503270016001
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
吊具,1005014-ZJF2201,非标定制
1
个
人民币
吊具,1005014-ZJF2201,非标定制
\
吊具,1005014-ZJF2201,非标定制
锡柴工厂
2
6110曲轴吊具,PQ-371,非标定制
1
个
人民币
6110曲轴吊具,PQ-371,非标定制
\
6110曲轴吊具,PQ-371,非标定制
锡柴工厂
3
统图工艺后吊耳,1002044-ZJF1003,非标定制
40
个
人民币
统图工艺后吊耳,1002044-ZJF1003,非标定制
\
统图工艺后吊耳,1002044-ZJF1003,非标定制
锡柴工厂
4
工艺前吊耳,1003058-ZJF1002,非标定制
30
个
人民币
工艺前吊耳,1003058-ZJF1002,非标定制
\
工艺前吊耳,1003058-ZJF1002,非标定制
锡柴工厂