Z型钢 拉条 C型钢 几字檩招标公告(万郡绿建科技有限公司2025)
品名
材质
规格
品牌
数量/计量方式
Z型钢
H01011008
ZZ250-3-20-75
50.842吨/
拉条
H01001013
D12
1.061吨/
套管
H01001013
PD33.5*2.5
0.191吨/
C型钢
H01011008
CC250-2-20-80
3.558吨/
几字檩
H01019002
PL1.5
1.73吨/
C型钢
H01011008
CC280-2-20-80
0.088吨/
C型钢
H01011008
CC280-3-20-80
0.635吨/
报价要求
收货信息:浙江省丽水市莲都区
供方竞价时间:20分钟
最晚交货日期:2025-04-05
询价备注:按图制作,采购成品,3个项目分开打包,一起送到丽水杭萧,附带质保书、合格证。
询价单位:万郡绿建科技有限公司
联系方式:13989550196
附件:9-16轴嘉善瑞浦兰钧(檩条未采购、拉条套管已采购).rar
附件:温州新能源项目-联系单-014(新增墙梁)(未采购).rar
附件:大唐金华天然气项目主厂房屋架檩条2025.3.20(未采购).rar null