主起升托缆 电线电缆 副起升托缆 小车托缆 主副起升限位电缆 主副起升超载电缆 主起升电缆招标公告(开曼铝业(三门峡)有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025032800041
寻源事项
[RFX2025032800041][开曼铝业][其它电气设备]招标信息
采购单位
开曼铝业(三门峡)有限公司
报价开始时间
2025-03-28 16:58:02
报价截止时间
2025-04-01 16:58:02
联系人及联系方式
采购联系人
杨淑杰
联系人电话
15239861129
联系人邮箱
yangshujie@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
主起升托缆
电线电缆
YVFB 3*16mm2
2025-03-28 00:00:00
60
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
2
副起升托缆
电线电缆
YVFB 3*4mm2
2025-03-28 00:00:00
60
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
3
小车托缆
电线电缆
YVFB 3*2.5mm2
2025-03-28 00:00:00
60
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
4
主副起升限位电缆
电线电缆
YVFB 3*1.5mm2
2025-03-28 00:00:00
60
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
5
主副起升超载电缆
电线电缆
YC 4*0.75mm2
2025-03-28 00:00:00
100
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
6
主起升电缆
电线电缆
YC 1*16mm2
2025-03-28 00:00:00
350
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
7
副起升及大车行走电缆
电线电缆
YC 3*4mm2
2025-03-28 00:00:00
260
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
8
小车行走电缆
电线电缆
YC 3*2.5mm2
2025-03-28 00:00:00
120
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
9
控制线
电线电缆
YC 1*1.5mm2
2025-03-28 00:00:00
500
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
10
保护柜
其它电气设备
GQR5-225/3
2025-03-28 00:00:00
1
套
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
11
端子箱
其它电气设备
——
2025-03-28 00:00:00
1
件
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
12
中间滑车
其他电气元器件
中号
2025-03-28 00:00:00
7
件
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
13
单极滑线
电线电缆
500A
2025-03-28 00:00:00
144
米
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
14
溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修
其它电气设备
QD16/3.2t
2025-03-28 00:00:00
1
台
具体详见附件:溶出三期隔膜泵房电动双梁起重机外委维修