新疆硅粉 工业硅粉 硅石招标公告(新疆晶诺新能源产业发展有限公司2025)
2025年4月硅粉招标
基础信息
寻源编号
RFX2025032800036
寻源事项
2025年4月硅粉招标
采购单位
新疆晶诺新能源产业发展有限公司
报价开始时间
2025-03-28 18:44:23
报价截止时间
2025-04-03 18:44:23
联系人及联系方式
采购联系人
梅兴强
联系人电话
15209461506
联系人邮箱
meixingqiang@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100062992
工业硅粉
硅石
规格99硅 10-160目
2024-12-31
4567
吨
【冷氢化车间】硅粉采购计划
2
7100062992
工业硅粉
硅石
规格99硅 10-160目
2025-01-28
1433
吨
【冷氢化车间】硅粉消耗
更多详情请点击: