河北油品 高温重负载润滑脂 轧辊轴承润滑脂招标公告(河北安丰钢铁集团有限公司2025)
询价单号
RA25032800536
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-29T18:34
报价截至时间
2025-03-30T15:34
采购商名称:河北安丰钢铁集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2#极压锂基脂
昆仑 175kg/桶
690.0
桶
2025-04-10
1#高温重负载润滑脂
阿迪 15kg/桶
390.0
桶
2025-04-10
2#轧辊轴承润滑脂
昆仑 175kg/桶
34.0
桶
2025-04-10
3801高温脂
阿迪 170kg/桶
1828.0
桶
2025-04-10
1#二硫化钼
阿迪 175kg/桶
15.0
桶
2025-04-10
1#二硫化钼
昆仑 175kg/桶
27.0
桶
2025-04-10
2#二硫化钼
阿迪 175kg/桶
21.0
桶
2025-04-10
2#二硫化钼
昆仑 175kg/桶
9.0
桶
2025-04-10
220#齿轮油
废油提炼
3.0
桶
2025-04-10
25#变压器油
昆仑 170kg/桶
24.0
桶
2025-04-10
150#空压机油
昆仑 170kg/桶
2.0
桶
2025-04-10
32#机械油
阿迪 208L/桶
120.0
桶
2025-04-10
32#抗磨液压油
170kg/桶
6.0
桶
2025-04-10
32#汽轮机油
昆仑 170kg/桶
15.0
桶
2025-04-10
320#齿轮油
昆仑4407
2.0
桶
2025-04-10
46#抗磨液压油
昆仑 170kg/桶
611.0
桶
2025-04-10
46#抗磨液压油
阿迪 208L/桶
158.0
桶
2025-04-10
46#汽轮机油
壳牌 209L/桶
430.0
桶
2025-04-10
46#汽轮机油
昆仑 170kg/桶
195.0
桶
2025-04-10
46#涡轮机油
阿迪 208L/桶
127.0
桶
2025-04-10
46#无灰抗磨液压油
壳牌 209L/桶
39.86
吨
2025-04-10
46#液压油
壳牌 209L/桶
169.0
桶
2025-04-10
68#道达尔导轨油
阿迪 208L/桶
140.0
桶
2025-04-10
68#机械油
昆仑 170kg/桶
149.0
桶
2025-04-10
68#机械油
阿迪 208L/桶
50.0
桶
2025-04-10
68#汽轮机油
昆仑 170kg/桶
9.0
桶
2025-04-10
68#液压导轨油
昆仑 170kg/桶
160.0
桶
2025-04-10
6956B清洗剂
昆仑 160kg/桶
104.0
桶
2025-04-10
8#液力传动油
昆仑 13kg/桶
708.0
桶
2025-04-10
85W/90齿轮油
昆仑 16kg/桶
70.0
桶
2025-04-10
CKC220#齿轮油
昆仑 170kg/桶
126.0
桶
2025-04-10
CKC220#齿轮油
阿迪 208L/桶
137.0
桶
2025-04-10
CKC320#齿轮油
阿迪 208L/桶
20.0
桶
2025-04-10
CKC320#齿轮油
昆仑 170kg/桶
43.0
桶
2025-04-10
CKD150#齿轮油
昆仑 170kg/桶
7.0
桶
2025-04-10
CKD220#齿轮油
阿迪 208L/桶
120.0
桶
2025-04-10
CKD220#齿轮油
昆仑 170kg/桶
418.0
桶
2025-04-10
CKD320#齿轮油
昆仑 170kg/桶
58.0
桶
2025-04-10
CKD320#齿轮油
阿迪 208L/桶
56.0
桶
2025-04-10
GL-5齿轮油
昆仑 16kg/桶
60.0
桶
2025-04-10
HP-R高温脂
昆仑 15kg/桶
131.0
桶
2025-04-10
MACRONEDM130火花电蚀机油
阿迪 170kg/桶
20.0
桶
2025-04-10
S2G320#可耐压齿轮油
壳牌209L/桶
25.0
桶
2025-04-10
好富顿难燃液压油
昆仑 180kg/桶
235.0
桶
2025-04-10
SK4105-1高级开式重负荷齿轮润滑剂
昆仑 170kg/桶
35.0
桶
2025-04-10
SK4105齿轮油
昆仑 170kg/桶
20.0
桶
2025-04-10
SK5108 大齿圈研磨剂
昆仑 170kg/桶
20.0
桶
2025-04-10
ULTRA开式传动运行润滑剂
阿迪 50kg/桶
2.0
桶
2025-04-10
ZF46#无灰液压油
壳牌 阿迪
199.72
吨
2025-04-10
ZF46#无灰液压油
阿迪209L/桶
30.0
桶
2025-04-10
询价条款
一、交货地址:河北秦皇岛市昌黎县靖安镇安丰钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:允许同等替代,但要保障使用寿命不低于替代品。所报单价折合成KG相同规格的桶价。详情可拨打电话咨询。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载