办公电脑及打印机维修招标公告(中国共产党积石山保安族东乡族撒拉族自治县委员会办公室2025)



积石山县委办公室办公电脑及打印机维修招标公告

积石山县委办公室办公电脑及打印机维修招标公告

项目信息

采购项目名称
中共积石山县委办公室办公电脑及打印机维修

采购单位
中国共产党积石山保安族东乡族撒拉族自治县委员会办公室
交易编号
JSSXWBGS-20250328

采购方式
邀请
资金来源

联系人
蒲晓明
联系电话
13519309020

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-03-28 15:10:00
报名截止时间
2025-03-29 15:00:00

竞价开始时间
2025-03-29 15:01:00
竞价结束时间
2025-03-29 22:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
中共积石山县委办公室办公电脑及打印机维修001
JSSXWBGS-20250328
货物类
16500.0

公告内容

中共积石山县委办公室办公电脑及打印机维修招标公告 根据中共积石山县委办公室办公电脑及打印机维修实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:中共积石山县委办公室 二、项目编号:JSSXWBGS-20250328三、项目名称:中共积石山县委办公室办公电脑及打印机维修四、招标内容:中共积石山县委办公室办公电脑及打印机维修五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:16500.00元 七、投标人资格要求:具有相关资质的企业 八、施工方案要求:无 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025年03月28日15:10:00至2025年03月29日15:00:00竞价时间: 2025年03月29日15:01:00至2025年03月29日22:00:00十、联系方式: 联系人:蒲晓明 联系电话:13519009020 中共积石山县委办公室 2025年3月28日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价