四川健身器材 背肌伸展训练器 蝴蝶机训练器招标公告(四川泸州川南发电有限责任公司2025)
四川泸州川南发电--健身器材采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00006781
二、采购单名称:四川泸州川南发电--健身器材采购
三、报价截止时间:2025-04-02 17:00
四、报价有效期:2025-04-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:四川泸州川南发电有限责任公司
七、采购执行人:蔡军
八、采购执行人联系方式:18121970139
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:详见“川南发电公司健身器材采购文件”
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
倒蹬训练器|舒华挂片式大腿深蹲训练器 (SH-G6874)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
2
二头肌练习椅|舒华二头肌练习椅 (SH-G6859)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
3
背肌伸展训练器|舒华背肌伸展训练器 (SH-G6817)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
4
蝴蝶机训练器|舒华蝴蝶式胸肌训练器 (SH-G6802)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
5
史密斯机|舒华史密斯机训练器 (SH-G6853)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
6
坐姿划船机|舒华坐式胸肌训练器 (SH-G6801)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
7
可调式腹肌板|舒华可调节下斜推举/腹肌练习椅 (SH-G6879)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
8
大飞鸟训练器|舒华大飞鸟综合训练器 (SH-G6852)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
9
调节哑铃凳|舒华调节哑铃凳 (SH-G6855)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
10
水平练习椅|舒华水平练习椅 (SH-G6878)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
11
背部伸展练习椅|舒华背肌伸展练习椅(SH-G6858)|品牌:苏华|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
12
不倒翁训练器(沙袋)|强健 不倒翁拳击训练器 (Q1)|品牌:强健|详见附件图片
1
套
13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
质保1年,4年内免费维护
发布日期:2025-03-28