机制砂招标公告(中铁大桥局集团第八工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-28 15:41
报价截止时间:2025-03-31 18:00
采购单位:中铁大桥局集团第八工程有限公司
报价截止时间:2025-03-31 18:00
招标方联系人:谭
招标方联系电话:15310414490
招标方邮箱:
监督方联系人:郭
监督方联系电话:17720722058
结算与发票信息
结算方式:详见附件
支付条件:详见附件
发票种类:详见附件
发票抬头:详见附件
税号:详见附件
其他要求:详见附件
交货信息
交货方式:详见附件
收货人:详见附件
收货人联系方式:
其他说明事项:投标人须在中铁大桥局集团有限公司物资合格供应商名录(即在中铁鲁班商务网上提交合格供应商准入申请并通过评审的供应商名录)
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1104084000002
机制砂
细度模数0-5mm
4000.0
吨
详见附件
2025.4.10
西南区-重庆市-县-彭水苗族土家族自治县-彭水西站