重庆扁平吊带 带变形采集卡电子引伸计招标公告(重庆长征重工有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+备件20250328-02询价的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
462234
扁平吊带
根
301
2025-04-03
2
462234
带变形采集卡电子引伸计(匹配长春电子试验机厂 电子万能材料试验机CSS4430) CBYI 25/5
个
质量管理部
2025-04-03
3
462234
带变形采集卡电子引伸计(匹配长春电子试验机厂 电子万能材料试验机CSS4430)) CBYI 50±10
个
质量管理部
2025-04-03
寻源要求
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
签约单位:重庆长征重工有限责任公司
报价截止时间:2025-04-01 07:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
20250328-02备件询价单.xlsx
序号
名称
规格型号
单位
数量
备注
使用单位
1
扁平吊带
1T4M 厚度3MM 宽度30MM 黑色(定制)
根
40
ZZ-XM-20250322-001
夏淼19923224420
2
带变形采集卡电子引伸计(匹配长春电子试验机厂 电子万能材料试验机CSS4430) CBYI 25/5
CBYI 25/5
个
1
ZGB-ZL-20250317-01
13527546067(伍工)
3
带变形采集卡电子引伸计(匹配长春电子试验机厂 电子万能材料试验机CSS4430)) CBYI 50±10
CBYI 50±10
个
1
ZGB-ZL-20250317-01
13527546067(伍工)
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
序号
名称
规格序号
单位
数量
使用单位