冷冻离心机招标公告(宁波大学2025)



宁波大学-竞价公告(CB116462025000277)
发布时间:2025-03-28 13:33:00
截止时间:2025-04-01 13:30:00
申购单号:CB116462025000277 签约时间:
申购主题:冷冻离心机 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/北仑区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:申购人姓名:欧昌荣,联系电话:13777086117,其他需求:
申购明细:
序号:1
采购内容:冷冻离心机
数量:1
预算单价:台
品牌:新芝
型号:HSC-2015L
规格参数:最大转子容量:24×1.5/2.0mL离心管,最大相对离心力:21.400xg(15000rpm),温控范围:-10℃至40℃,转速:500-15000以100rpm递增,离心计时:1秒-99分59秒,最大功率/额定功率:1000W/500W,尺寸(长X宽X高):385x608x318(mm),噪音≤58dB,提供1年质保,送货上门
质保及售后服务:免费送货到指定地点,不接受快递;免费上门安装、调试和培训