硒鼓电脑升级及软件 固态硬盘 粉盒 硒鼓招标公告(奇台县三个庄子镇中心卫生院2025)



一、项目信息
项目名称:打印机硒鼓电脑升级及软件调试
项目编号:62025032892341656项目联系人及联系方式:米克日古丽13565339514
报价起止时间:2025-03-28 16:51 -2025-04-03 20:00
采购单位:奇台县三个庄子镇中心卫生院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:工商营业执照,计算机等级证书。纳税证明等
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

固态硬盘
核心参数要求:商品类目: 固态硬盘; 电脑升级:对现有5台电脑做升级,更换固态硬盘,增加内存容量,如不能兼容升级则更换三大件,负责更换前的资料数据备份,跟换后的系统安装、数据资料恢复等。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5个
1000.00
-

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; BP-CT201粉盒:BP-CT201粉盒,原装高容,支持验货。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4盒
1280.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; sp200C硒鼓:理光sp200C硒鼓,原装硒鼓,品质保证,支持验货。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1盒
600.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:1、本竞价只限奇台县本地商家。2、本次电脑升级包含如下费用:电脑如不能兼容升级则更换CPU\主板、内存三大件,负责更换前的资料数据备份,更换后的系统安装、数据资料恢复等。须掌握医疗软件的相关操作,B超机器的软件调试和数据上传接口调试。3、因医院设备特殊性,本次竞价的硒鼓、电脑升级等相关货物及关联软件或硬件须有专业人员安装、调试。并负责售后服务,如有问题30分钟后到达现场解决。4、必须满足商务要求。请谨慎报价!
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 三个庄子镇 奇台县三个庄子镇中心卫生院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

专业资格证书
提供并上传计算机等级证书

营业执照
提供国家市场管理局年检的营业执照和法人身份证正反面