铜材 铜管 矩型材招标公告(中国兵工物资集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:中国兵工物资集团有限公司
最终单位:中国兵工物资集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:1000.0元
联系人:李国正
联系方式:18800175547
2025.3.27江麓铜铝需求.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
铜管
有色金属材料
29.0公斤
29.0公斤
2
铜管
有色金属材料
2182.0公斤
2182.0公斤
3
铜管
有色金属材料
7.0公斤
7.0公斤
可报价时间
开始时间 2025-03-27 19:00:00
结束时间 2025-03-31 15:00:00
1/1份-1/2页FD202503251295金属材料集采询价单合同编号:签订地点:湘潭计划号:JH1-2025-044序号产品名称规格型号执行标准单位订货数量张(根)数回厂节点备注1矩型材50X60X5X5000LC52CSLC52CS-50X60X5X5000-GJB2506-1995公斤284.202矩型材60X80X4X5000LC52CSLC52CS-60X80X4X5000-GJB2506-1995公斤2474.203矩型材60X60X4X5000LC52CSLC52CS-60X60X4X5000-GJB2506-1995公斤504.204矩型材40X60X3X5000LC52CSLC52CS-40X60X3X5000-GJB2506-1995公斤784.205矩型材40X50X3X5000LC52CSLC52CS-40X50X3X5000-GJB2506-1995公斤284.206矩型材60X90X10X2000LC52CSLC52CS-60X90X10-GJB2506-1995公斤1914.207型材60X100X10X3500-35X15LC52-CSLC52-CS-60X100X10-35X15-GJB2506-1995公斤9164.208矩型材80X80X8X3200LC52-CSLC52-CS-80X80X8-GJB2506-1995公斤2564.209U型材EL633880X80(高)X6X3200LC52-CS-ULC52CS-U-80X80(高)X6-GJB2506-1995公斤6374.2010角铝EL633680X80X8X3200LC52-CSLC52-CS-80X80X8-GJB2506-1995公斤1474.2011铝型材160X160LC52-CSLC52CS-160X160-GJB2506-1995公斤3404.2012铝型材145X80(高)X12X2500LC52-CS(U型材)LC52CS-145X80(高)X12-GJB2506-1995公斤2734.2013铝管16X25A06-05A06-0-16X2-GB/T6893-2000公斤1984-5月14铝管20X25A06-05A06-0-20X2-GB/T6893-2010公斤414-5月15冷拉铝管30X55A06-05A06-0-30X5-GB/T6893-2000公斤4484-5月16铝管38X35A06-05A06-0-38X3-GB/T6893-2000公斤1554-5月17铝管60X1.55A06-05A06-0-60X1.5-GB/T6893-2000公斤634-5月18铝管70X205A06-05A06-0-70X20-GB/T4437.1-2000公斤5855月19铝管50X65A06-05A06-0-50X6-GB/T4437.1-2000公斤944-5月20铝管95X45A06-05A06-0-95X4-GB/T6893-2010公斤94-5月21铝管100X105A06-05A06-0-100X10-GB/T4437.1-2000公斤3994-5月22铝管70X205A06-H1125A06-H112-70X20-GB/T4437.1-2000公斤2015月23铝管60X25A02-05A02-0-60X2-GB/T6893-2000公斤4045月-扫描全能王3亿人都在用的扫描App1/1份-2/2页FD20250325129524铝管22X1.52A12-T42A12-T4-22X1.5-GB/T6893-2010公斤14-5月25铝管110X102A12-T42A12-T4-110X10-GB/T4437.1-2015公斤7004-5月26铜管100X10QA110-3-1.5-RQA110-3-1.5-R-100X10-GB/T1528-1997公斤294-5月27铜管110X15HPb59-1-RHPb59-1-R-110X15-GB/T1528-1997公斤2,1825-6月28铜管5X1T2T2-5X1-GB/T1528-1997公斤74月备注:1.请在三个工作日内回询价函;2小江麓机电集团有限公司,2025.03.25扫描全能王3亿人都在用的扫描App