钢筋 普通热轧带肋钢筋招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-ah-20250328-00001
询价名称:中交三航局安鹤高速及中交建筑信阳项目钢筋询价
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-03-28 15:08:19
截止时间:2025-03-28 16:10:00
联系人:彭焱
联系电话:15823913488
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-03-28 16:10:00
询价模式:0
补充说明:7、计量方式:盘螺过磅,螺纹理论计量 8、材料明细: (1)螺纹钢 HRB400E 16×12米 ,35吨 (2)螺纹钢 HRB400E 16×9米 ,35吨 交货地址①河南省鹤壁市淇滨区大河涧乡; (3)螺纹钢 HRB400E 25×9米 ,18吨 (4)螺纹钢 HRB400E 25×12米 , 17吨 交货地址②河南省信阳市潢川县云知声产业园项目; (5)螺纹钢 HRB400E 8 , 35吨 交货地址③河南省信阳市平桥区未来湖畔壹号院项目;
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
普通热轧带肋钢筋 400E 16mm
12
闽源、济源钢厂、山西建邦、-
理计
17
件
35.000
吨
0.00
河南省鹤壁市淇滨区大河涧乡
无锈货,提前联系收货人,吊牌与质保书批号一致
2025-03-29
2
普通热轧带肋钢筋 400E 16mm
9
闽源、济源钢厂、山西建邦、-
理计
17
件
35.000
吨
0.00
河南省鹤壁市淇滨区大河涧乡
无锈货,提前联系收货人,吊牌与质保书批号一致
2025-03-29
3
普通热轧带肋钢筋 400E 25mm
9
闽源、建邦、济源钢铁、龙钢、-
理计
9
件
18.000
吨
0.00
河南省信阳市潢川县G106(京广线)豫东南高新技术产业开发区
无锈货,提前联系收货人,吊牌与质保书批号一致
2025-03-29
4
普通热轧带肋钢筋 400E 25mm
12
闽源、建邦、济源钢铁、龙钢、-
理计
8
件
17.000
吨
0.00
河南省信阳市潢川县G106(京广线)豫东南高新技术产业开发区
无锈货,提前联系收货人,吊牌与质保书批号一致
2025-03-29
5
普通热轧带肋钢筋 400E 8mm
-
闽源、-、龙钢、建邦、济源钢厂
磅重
17
件
35.000
吨
0.00
平桥区
无锈货,提前联系收货人,吊牌与质保书批号一致
2025-03-29
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后7日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
农行48万.png
更多详情咨询及