润滑材料 液压油 润滑招标公告(焦作万方铝业股份有限公司2025)
正文内容
20250317焦作万方铝厂润滑材料一批(按品牌要求报价,整单询价)
项目名称:
20250317焦作万方铝厂润滑材料一批(按品牌要求报价,整单询价)
项目编号:
XJFB202503170309
询价方式:
公开
是否需要报名:
无须报名
报价截止日期:
2025-03-27
是否需要保证金:
否
询价须知:
备注说明:
货到验收合格,开据增值税专用发票,财务入账满一个月后结清货款。整单询价,低价中标。供货期必填。
距报价截止:
0天16时30分
询价发布
报价截止:2025/03/27 14:00
报价监控
已收到报价数:4条
距离报价截止:0天16时30分
比价管理
已完结
业主联系方式
公司名称:焦作万方铝业股份有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 靳琦
联系电话: 13782645329
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
液压油 HM46
其他
2110
千克
长城、昆仑、海疆。
技术联系人:申旌鹏;技术联系人电话:13839190277;
无
2
润滑脂 钙基 3#
其他
25
千克
长城、昆仑、海疆。
技术联系人:冯陆军;技术联系人电话:15938105876;
无
3
柴机油 美孚 CI-4 超黑 15W40 4L/桶
其他
360
升
技术联系人:申旌鹏;技术联系人电话:13839190277;
无
4
乐力蓝脂高性能多用途复合锂基润滑脂 LX-FCH 0.8KG装
其他
24
千克
技术联系人:申旌鹏;技术联系人电话:13839190277;
无
5
工业级蓝色黄油喷剂 460ML
其他
120
个
技术联系人:杜建忠;技术联系人电话:13603912942;
无
公告详情内容
参与
报名地址:http://www.5ibid.net/Liems/index.html