湖南办公用品 摄像头支架 会议大屏 监控级硬盘 修正液招标公告(湖南盐业集团有限公司2025)
采购商:湖南盐业集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-03-28 14:41:38
截止时间
2025-04-01 10:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-03-28 —
询价单编号
210007606640284
收货地区
江西 赣州 会昌县 筠门岭镇江西九二盐业有限责任公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
摄像头支架 物料描述:316不锈钢材质
10EA
不送样
监控支架.png
2
会议大屏 物料描述:创维(Skyworth)86英寸会议平板一体机会议显示器教学一体机触控屏会议大屏MT8611主机+投屏器+双系统i5 +投屏器+壁挂架,包安装
1EA
不送样
3
色带 物料描述:富士通770kpro,带长16m,带宽12.7mm
35ROL
不送样
色带.png
4
监控级硬盘_WD60PURX 物料描述:WD Purple 西数紫盘 8TB
4EA
不送样
5
修正液 物料描述:得力修正液(16支) 12ML
1EA
不送样
修正液.png
6
抽杆文件夹_A4 物料描述:8MM 30个
30EA
不送样
7
标签纸 物料描述:标签纸(140张) 24MM*14MM,五包,每包140张,每张64,枚
5PAC
不送样
标签纸.png
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
报价说明及要求1、供方报价产品必须符合物料描述中注明的规格型号、质量或技术标准,且不允许部分报价。报价过程中有任何疑问请及时联系业务员询问清楚再进行准确报价。有任何质量证明书(检测报告)和合格证应随货同行,不达标准的将进行退、换货处理,所有相关损失均由供方承担。报价供方如为品牌授权代理商,应提供真实有效的代理证明或质量证明文件。2、供方应选择优质的物流公司进行配送,快递选择顺丰、京东。确保货物安全、完好、及时、准确地送达至需方指定地点。相关运杂费、装卸费等由供方承担。若不能送达至买方指定地点请勿报价。公司地址:江西省赣州市会昌县筠门岭镇江西九二盐业有限责任公司 联系人:李莹 198923924623、网采平台报价为一次性报价,故所有供方报价务必严谨,报价需要注明供货品牌或者厂家,满足包括但不限于货期、付款方式、付款周期要求。对中标后拒不履约的供应商,需方将追究相应责任,行为恶劣,对公司造成影响的,将反馈至平台,并纳入报价供应商黑名单。4、货到验收合格,供方开具13%增值税专用发票,需方收到发票后在60天内全额支付货款(如有质保金,则按合同履行)。货款结算原则上支付100%比例且日期不超过6个月的电子银行承兑汇票,如果有特殊情况,供方要在报价单上注明。
0不锈钢支架250mm(201不锈钢材质未脱磁配件:67mm83mm绘威针式灯印机色带产品参数品牌:绘威扭向:右扭号:DPK750色带架规格带长16m,带宽12.7mm适用机型:FUJITSUDPK7OK/7OK/710KPRO/750/750E/750K/750PRO/76C76176/770/770K/770E/970K/1080/1080K/1080H/1180K/1580E/1580K/168612080K/2080E/2080S/2080H/2085/2088/2180E2180S/2180H/2180T/2680/2680H/2680T/26812780K/2780S/2780H/2781/6630K/6635K/6730K1Q6735K11/6735K+/790PRO霜16支装12ml修正液CaLM73CaL120.8.Ea000000000000000024mm00000000mm000000001424-00000000000000000每张64枚140张0000000000000000105