压力表、温度计 压力表阀 监控设备 电能质量分析仪 减压阀 声学成像仪招标公告(安琪酵母(滨州)有限公司2025)
基础信息
寻源编号:RFX2025032800119
寻源事项:安琪酵母(滨州)有限公司年产2万吨微颗粒肥料生产线项目压力表、温度计询比价项目
采购单位:安琪酵母(滨州)有限公司
报价开始时间:2025-03-29 16:45:38
报价截止时间:2025-04-01 16:45:38
联系人及联系方式
采购联系人:王蕾
联系人电话:15306493801
联系人邮箱:wangleia@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
11000005488
压力表阀DG20
监控设备、液位、物位、流量计、变送器及开关、称重、数显仪表、质谱仪、酒精计、光谱仪、测定仪、PID控制器、安全栅、信号隔离器、热成像仪、激光对中仪、信号发生器、声学成像仪、电能质量分析仪
2025-03-24
1
个
2
11000020273
减压阀AR20-02
监控设备、液位、物位、流量计、变送器及开关、称重、数显仪表、质谱仪、酒精计、光谱仪、测定仪、PID控制器、安全栅、信号隔离器、热成像仪、激光对中仪、信号发生器、声学成像仪、电能质量分析仪
2025-03-24
1
个
3
11000003097
压力表Y-100 0.6MPa
监控设备、液位、物位、流量计、变送器及开关、称重、数显仪表、质谱仪、酒精计、光谱仪、测定仪、PID控制器、安全栅、信号隔离器、热成像仪、激光对中仪、信号发生器、声学成像仪、电能质量分析仪
2025-03-24
10
个
4
11000009074
压力表Y-100 0-1.0Mpa
监控设备、液位、物位、流量计、变送器及开关、称重、数显仪表、质谱仪、酒精计、光谱仪、测定仪、PID控制器、安全栅、信号隔离器、热成像仪、激光对中仪、信号发生器、声学成像仪、电能质量分析仪
2025-03-24
10
个
5
11000043100
不锈钢压力表弯管180°
监控设备、液位、物位、流量计、变送器及开关、称重、数显仪表、质谱仪、酒精计、光谱仪、测定仪、PID控制器、安全栅、信号隔离器、热成像仪、激光对中仪、信号发生器、声学成像仪、电能质量分析仪
2025-03-24
30
个
6
11000043100
不锈钢压力表弯管180°
监控设备、液位、物位、流量计、变送器及开关、称重、数显仪表、质谱仪、酒精计、光谱仪、测定仪、PID控制器、安全栅、信号隔离器、热成像仪、激光对中仪、信号发生器、声学成像仪、电能质量分析仪
2025-03-24
60
个
7
11000010560
铜三通旋塞阀DN15
监控设备、液位、物位、流量计、变送器及开关、称重、数显仪表、质谱仪、酒精计、光谱仪、测定仪、PID控制器、安全栅、信号隔离器、热成像仪、激光对中仪、信号发生器、声学成像仪、电能质量分析仪
2025-03-24
50
个
8
11000016420
耐震压力表0---1.6MPa
监控设备、液位、物位、流量计、变送器及开关、称重、数显仪表、质谱仪、酒精计、光谱仪、测定仪、PID控制器、安全栅、信号隔离器、热成像仪、激光对中仪、信号发生器、声学成像仪、电能质量分析仪
2025-03-24
50
个
9
11000125118
数显压力开关DIN11851 DN25
监控设备、液位、物位、流量计、变送器及开关、称重、数显仪表、质谱仪、酒精计、光谱仪、测定仪、PID控制器、安全栅、信号隔离器、热成像仪、激光对中仪、信号发生器、声学成像仪、电能质量分析仪
2025-04-18
5
个