北京山皮石招标公告(中铁六局集团北京铁路建设有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-29 17:31
报价截止时间:2025-03-31 17:40
采购单位:中铁六局集团北京铁路建设有限公司秦皇岛地区项目部
报价截止时间:2025-03-31 17:40
招标方联系人:刘剑
招标方联系电话:15810201797
招标方邮箱:
监督方联系人:冯永浩
监督方联系电话:15001084158
结算与发票信息
结算方式:月结
支付条件:先货后款:货款分期支付。结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后90日内,向乙方支付当月结算金额的75%;后期项目部根据业主拨款资金状况,陆续分期向乙方支付开累剩余结算金额的20%;最后剩余的5%作为质保金,在2025年9月份工程结束且质保期满后1个月内无息支付,
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁六局集团有限公司
税号:91110108101884765M
其他要求:
交货信息
交货方式:车板交货
收货人:李冰、张爽
收货人联系方式:18603391570
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
L009739167155
山皮石
5-200mm
39354.4
立方米
报价按吨报价,以附表单位和数量为准
2
东北区-辽宁省-锦州市-黑山县-大虎山曹家豪工地及鞍山市台安县王家窝工地各一半,两地相距30km