山东土工材料招标公告(山东路桥项目部2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-29 09:11
报价截止时间:2025-04-01 09:30
采购单位:山东路桥项目部
报价截止时间:2025-04-01 09:30
招标方联系人:周凯
招标方联系电话:13503311313
招标方邮箱:
监督方联系人:孙俊涛
监督方联系电话:13780301842
结算与发票信息
结算方式:先货后款,款项分阶段支付,以银行转账、商业承兑汇票、供应链金融产品等方式支付(不贴息)
支付条件:双方签订纸质版采购合同后按交付数量按期结算,结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后,最高向乙方支付当月结算金额的80%,剩余5%作为质保金,质保期12个月,在质保期满后无息支付。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。若甲方未按合同约定及时付款的,乙方同意给予不少于6个月的付款宽限期,在此宽限期间内不视为甲方违约。宽限期起始时间为甲方最后一笔付款日
发票种类:增值税专用发票或增值税电子专用发票
发票抬头:中铁六局集团有限公司石家庄铁路建设分公司
税号:91130104673209036N
其他要求:具体清单及技术标准详见询价书,请按照询价书格式要求进行报价,否则将认定为无效报价
交货信息
交货方式:实际数量计量
收货人:张磊
收货人联系方式:18203208137
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1111018000003
双向土工格栅
TGSG5050 ≥50KN/m ≥5m
43380.0
平方米
JT/T 1432.1-2022
2025.04
华东区-山东省-泰安市-肥城市-大汶河施工现场
2
1111041000001
塑料土工格室
TGLG 160 PP
37386.0
平方米
T/CECS G:D23-01-2023
2025.04
华东区-山东省-泰安市-肥城市-大汶河施工现场