钢板 普碳中板招标公告(2025)
钢板 Q355B 119.554吨 过磅
收货地:过磅
总吨位:119.554吨
发布时间:2025/3/29 11:32:41
报价详情
普碳中板 Q355B 16×2200*12000
吨位:39.78吨
产地厂家:邯钢、太钢
报价时间
企业名称
企业所在地
2025-03-29 11:41
邯郸***资有限公司
河北
普碳中板 Q355B 24×2200*12000
吨位:29.838吨
产地厂家:邯钢、太钢
报价时间
企业名称
企业所在地
2025-03-29 11:34
河南***构有限公司
河南
普碳中板 Q235B 12×2200*12000
吨位:7.458吨
产地厂家:邯钢、太钢
普碳中板 Q235B 16×2200*10000
吨位:8.289吨
产地厂家:邯钢、太钢
普碳中板 Q235B 20×2200*12000
吨位:20.72吨
产地厂家:邯钢、太钢
普碳中板 Q235B 30×2200*10000
吨位:5.181吨
产地厂家:邯钢、太钢
普碳中板 Q235B 10×2200*12000
吨位:8.288吨
产地厂家:邯钢、太钢
更多详情请点击: