绑丝、扣件 钢筋绑丝 旋转扣件招标公告(腾增矿选厂2025)
询价单号
XJ0008186A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-01T10:52
报价截至时间
2025-04-02T10:52
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9033711
焊锡丝||
1.0mm 225g/卷
3.0
卷
2025-05-30
日常耗用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头
C9004067
钢筋绑丝
22# 长度400mm 镀锌 圆形
800.0
千克(公斤)
2025-05-31
新建尾矿库回水泵房使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头
C9010543
对接扣件
48型
1300.0
件/个
2025-05-31
新建尾矿库回水泵房使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头
C9010542
旋转扣件
48型
500.0
件/个
2025-05-31
新建尾矿库回水泵房使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头
C9004067
钢筋绑丝
22# 长度400mm 镀锌 圆形
200.0
千克(公斤)
2025-04-30
回水泵房、回水池, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税一票结算。2,符合国标,发现旧的,翻新的,假一赔三,3、付款方式:货到票到付款。品牌 ,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款
四、技术条款: 1、含税一票结算。2,符合国标,发现旧的,翻新的,假一赔三,3、付款方式:货到票到付款。品牌 ,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250329105236.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0008186A
JH2503005664
腾增矿选厂
C9033711
焊锡丝||
叶类:焊条/焊丝;规格型号:1.0mm 225g/卷
卷
1.0mm 225g/卷
3
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头
20250530
李健
陈熙远
日常耗用
EPC25004265
内蒙大中(总部)\书记沟选厂
C9004067
钢筋绑丝
叶类:五金杂项;规格型号:22# 长度400mm 镀锌 圆形
千克(公斤)
22# 长度400mm 镀锌 圆形
800
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20250531
李健
陈熙远
新建尾矿库回水泵房使用
EPC25004255
内蒙大中(总部)\书记沟选厂
C9010543
对接扣件
卡箍;48型
件/个
48型
1300
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20250531
李健
陈熙远
新建尾矿库回水泵房使用
EPC25004254
内蒙大中(总部)\书记沟选厂
C9010542
旋转扣件
卡箍;48型
件/个
48型
500
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20250531
李健
陈熙远
新建尾矿库回水泵房使用
EPC25003854
内蒙大中(总部)\书记沟选厂
C9004067
钢筋绑丝
叶类:五金杂项;规格型号:22# 长度400mm 镀锌 圆形
千克(公斤)
22# 长度400mm 镀锌 圆形
200
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20250430
李健
陈熙远
回水泵房、回水池