一次性丁腈手套 线手套 一次性PE手套 一次性PVC手套招标公告(桃李面包股份有限公司2025)


采购商:桃李面包股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-29 09:15:30
截止时间

2025-04-05 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后4天内交货至指定地点

价格有效期
2025-03-29 —
询价单编号
210007617461338

收货地区
河北 石家庄 藁城市 经济技术开发区扬子路53号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

一次性丁腈手套 物料描述:无
RONCO
蓝色 中号 RC913M
10盒
不送样

2

线手套 物料描述:无

700g 棉线 12付/包
400付
不送样

3
01.04.001006
一次性PE手套 物料描述:<br>
RONCO
L 0.8g
60000只
不送样

4
01.04.001902
一次性PVC手套 物料描述:无
--
无粉/透明/L
2000只
不送样

5
01.04.010001
一次性口罩 物料描述:无

二层 蓝色
8000个
不送样

6
01.04.010001
一次性口罩 物料描述:无
--
三层 蓝色
2000个
不送样

7
01.04.012001
透明口罩 物料描述:无
--
--
100个
不送样

8
01.04.013001
一次性帽网 物料描述:无
--
蓝色
1000个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: