炸药存放箱 矿井压风供水自救装置 呼吸器配套氧气瓶 矿用防爆式手表招标公告(2E02-大中贸易有限公司2025)
询价单号
XJ0008190A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-31T13:07
报价截至时间
2025-04-01T13:07
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9011893
矿井压风供水自救装置
ZYJ-M6
30.0
套/台
2025-04-30
2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C0013393
呼吸器配套氧气瓶
CRPⅢ-120-2.4-20 T
11.0
个
2025-05-16
气瓶容积:2.4L 工作压力:20MPa 4)气瓶贮气量:480L HYZ4C隔绝式正压氧气呼吸器使用 , 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:国标
C0013186
矿用防爆式手表(计时器)
矿用防爆式手表(计时器)
4.0
个
2025-05-16
应急物资, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:国标
C9004648
医用棉签
100支/包
10.0
包
2025-04-30
研发中心化验室化验分析原矿石,碳酸锂, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标,公开询价
C9023926
爆破炮被爆破网
2.5m*2.5m
30.0
张
2025-04-30
碳酸锂厂原料仓库及厂区道路附近即将开始爆破作业,因爆破地点离公司调度室较近,需要该物资对爆破区域进行防护,请加急采购,越快到货越好, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: -
C9011777
过滤式消防自救呼吸器
TZL30
国产
50.0
件/个
2025-05-15
所有宿舍楼3楼以上宿舍内或应急柜内放置, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款
C9011893
矿井压风供水自救装置
ZYJ-M6
暂无
5.0
套/台
2025-06-30
维修用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9003596
急救包
户外型
国产
2.0
个
2025-05-25
2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款
C9003476
负压担架
198*106cm
国产
2.0
套/台
2025-05-26
大中矿业救护队日常训练使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款
C0010964
矿用PC滚筒式吸能缓冲防撞护栏装置
GTFZ-PC/ASA-1250*400*270mm
10.0
个
2025-05-31
井下安全维护使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C0015347
医用固定夹板
高分子夹板15*75cm
4.0
套
2025-05-15
应急救援物资, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C9011847
急救箱
ABS/400*300*300mm/背带式(含药品)
1.0
套/台
2025-04-15
药品包含:医用碘伏100ml*2、双氧水100ml*2、创可贴10盒、体温计2支、高分子骨折夹板4副、PBT弹性绷带4卷、医用胶布橡皮膏4卷、藿香正气水10盒、0.9%生理盐水100ml*20瓶, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款
C0008800
防火炸药存放箱
1200mm*800mm*800mm、8mm玻璃钢、外喷防静电涂层、内置防静电隔板、双锁、箱体正面喷涂“炸药箱”字样、黄色
3.0
个
2025-04-30
该计划为采矿车间3月份月计划,采矿工区使用,请领导审批, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C0008801
防***存放箱
400mm*300mm*300mm、6mm玻璃钢、外喷防静电涂层、内置防静电隔板、双锁、箱体正面喷涂“雷管箱”字样、黄色
3.0
个
2025-04-30
该计划为采矿车间3月份月计划,采矿工区使用,请领导审批, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:国标
询价条款
一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税含运费一票结算到合同指定地点; 2、价格要求含13%增值税。 3、上传纸质报价单,包含报价产品介绍明细,实物图(盖章)。 4、符合国家标准或行业标准,按照详细参数和现场技术核实好后进行报价假一赔三,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作。 5、付款方式:备品备件货到票到付款。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价。 6、有问题电话沟通。 7、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款。 8、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整! 9、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担;
四、技术条款: 1、含税含运费一票结算到合同指定地点; 2、价格要求含13%增值税。 3、上传纸质报价单,包含报价产品介绍明细,实物图(盖章)。 4、符合国家标准或行业标准,按照详细参数和现场技术核实好后进行报价假一赔三,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作。 5、付款方式:备品备件货到票到付款。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价。 6、有问题电话沟通。 7、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款。 8、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整! 9、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担;
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载