宁夏车辆配件 机油滤芯招标公告(宁夏宁创新材料科技有限公司2025)
[RFX2025032900006][宁创科技][车辆配件]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025032900006
寻源事项
[RFX2025032900006][宁创科技][车辆配件]招标信息
采购单位
宁夏宁创新材料科技有限公司
报价开始时间
2025-03-29 11:04:53
报价截止时间
2025-04-09 11:04:53
联系人及联系方式
采购联系人
严涛
联系人电话
18295253782
联系人邮箱
yantao@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000172536
三轮车电瓶
车辆配件
48V45A
2025-03-22
1
组
【检修车间】一组4块(含专用充电器) 毕少华:18295258993
2
7100083003
离合器踏板总成
车辆配件
CPC30N-RG32
2025-04-10
1
套
【精加工车间】冯静平13723351239
3
7100062402
机滤
车辆配件
WB202
2025-04-10
4
个
【精加工车间】冯静平13723351239
4
7000001971
机油滤芯
泵类配件
(jx0810)JX85100C 新柴490
2025-04-10
4
个
【精加工车间】冯静平13723351239
5
7100015058
机油滤芯
车辆配件
LF16015
2025-04-10
2
个
【精加工车间】冯静平13723351239
6
1401040688
机滤
车辆配件
6BG1-25530,50铃 扒渣车
2025-04-10
4
个
【精加工车间】冯静平13723351239
7
7100033124
叉车转向节主销修理包
车辆配件
杭叉3T
2025-04-10
4
套
【精加工车间】冯静平13723351239
8
7100082948
马达(车辆用)
车辆配件
闽仙电器 QDJ1309S-P 12V
2025-04-10
1
台
【精加工车间】冯静平13723351239
9
7000198963
干燥瓶
车辆配件
volvo配件:11164457
2025-04-10
10
个
【精加工车间】冯静平13723351239
10
1401040762
轮胎螺丝
车辆配件
4T叉车驱动轮用
2025-04-10
60
套
【精加工车间】冯静平13723351239
11
1401040763
轮胎螺丝
车辆配件
4T叉车转向轮用
2025-04-10
60
套
【精加工车间】冯静平13723351239
12
7100060353
多路阀回油管
车辆配件
杭叉3T
2025-04-10
2
个
【精加工车间】多路阀至液压油箱冯静平13723351239
13
1401042345
多路阀回油管
车辆配件
杭叉4T,R450-600001-000
2025-04-10
3
个
【精加工车间】多路阀至液压油箱冯静平13723351239
14
7000096122
下水管
车辆配件
CPCD30
2025-04-10
2
根
【精加工车间】冯静平13723351239
15
7000204946
下水管
车辆配件
杭叉CPCD40 4D35ZG31
2025-04-10
3
根
【精加工车间】冯静平13723351239
16
7000096066
上水管
车辆配件
CPCD30
2025-04-10
2
根
【精加工车间】冯静平13723351239
17
7000022477
水箱上水室管
车辆配件
东方红LR4108发动机,R450杭叉4T
2025-04-10
3
个
【精加工车间】冯静平13723351239
18
7000095818
风扇叶
车辆配件
CPCD30
2025-04-10
1
个
【精加工车间】冯静平13723351239
19
7000095820
风扇叶
车辆配件
杭叉4吨
2025-04-10
1
个
【精加工车间】冯静平13723351239
20
7000148823
水箱
车辆配件
杭叉 CPCD40
2025-04-10
1
个
【精加工车间】冯静平13723351239
21
1401040792
门锁
车辆配件
杭州叉车专用
2025-04-10
5
套
【精加工车间】冯静平13723351239
22
7100040934
反光镜
车辆配件
三轮车配件
2025-04-10
1
对
【精加工车间】胡志龙13739540326
23
7100070585
电三轮车转向灯
车辆配件
宗申电动三轮车(ZS1500DZH-13A)专用
2025-04-10
2
个
【精加工车间】前转向灯 一左一右 胡志龙13739540326
24
7100082963
线束
车辆配件
电动三轮车(宗申专用3.7m)
2025-03-25
2
套
【取样班】范文生13739590344
更多详情请点击: