办公用品以及耗材招标公告(积石山县禹源益民供热服务有限公司2025)



积石山县禹源益民供热服务有限公司办公用品以及耗材采购3招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县禹源益民供热服务有限公司办公用品以及耗材采购3

采购单位
积石山县禹源益民供热服务有限公司
交易编号
JSSX-YYYMGRFWYXGS-2025-0329

采购方式
邀请
资金来源

联系人
张永辉
联系电话
13830123838

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2025-03-29 12:17:00
投标截止时间
2025-03-30 12:17:00

竞价开始时间
2025-03-30 12:16:00
竞价结束时间
2025-03-31 12:16:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县禹源益民供热服务有限公司办公用品以及耗材采购3001
JSSX-YYYMGRFWYXGS-2025-0329
货物类
5000.00(元)

公告内容

积石山县禹源益民供热服务有限公司办公用品以及耗材采购3招标公告根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对“积石山县禹源益民供热服务有限公司办公用品以及耗材采购3项目”实施自主招标,欢迎各投标单位参与本项目竞价。 一、招标单位: 二、项目编号:JSSX-YYYMGRFWYXGS-2025-0329三、项目名称:积石山县禹源益民供热服务有限公司办公用品以及耗材采购1项目四、招标内容:条幅打印50米、A3复印纸1箱、A4复印纸3箱、档案盒20个、按扣文件袋20包、京瓷idan8124粉盒(彩色)1支、固体胶5盒五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:5000元 七、投标人资格要求: 具有的合法营业资质的企业。 八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025-03-29 12:16:00至2025-03-30 12:16:00资质审核时间: 2025-03-29 12:16:00至2025-03-30 11:16:00竞价时间:2025-03-30 12:16:00至2025-03-31 12:16:00九、联系方式:13830113217 2025年03月29日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价