重庆黑色墨盒招标公告(中铝特种铝材(重庆)有限公司2025)



您好,欢迎来到绿星链通供应商协同平台!

询单摘要

询单号

XJ0006708A

标题

2025-03-27 17:59:05黑色墨盒 黑色 分体式墨盒 EBS250

询单类型

NDX

采购组织名称

中铝特种铝材(重庆)有限公司

报名开始时间

2025-03-28 00:00:00

报名截止时间

2025-03-28 15:00:00

资格要求

企业资质要求

不限

币种

CNY

最近1年年收入要求(万元)

-

注册资金要求(万元)

0.0

体系认证要求

-

业绩

-

其他报名要求

因系统原因,非西南铝存量供应商请勿报价,否则无法执行合同。

支付要求

交货地点

中铝特材生产现场或指定库房

交货期要求

确认价格后10日内交货

其他交付要求

不接受快递等非现场送货

报价要求

报价要求

-

成交、废标原则

成交、废标原则

废标原则:有误有错

结算要求

结算付款

产品验收入库对账后,乙方开具增值税专用发票给甲方挂账3个月后,按照时间先后顺序向乙方滚动支付本合同项下的各笔货款。

其他要求

其他要求